Battery Bar

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 24-Июл-2012 22:46

[Цитировать] 

Battery Bar
Год выпуска: 2002
Версия: 1.1 build 145
Разработчик: Nistech
Платформа: Windows 95/98/2000/XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: По мнению PC WORLD, это лучшая интеллектуальная программа для слежения за уровнем разрядки аккумуляторных батарей ноутбуков, не обремененная излишней функциональностью, весом и как следствие имеющая минимальное потребление системных ресурсов. Программа использует самый точный на сегодняшний день, алгоритм подсчета оставшегося времени работы компьютера от аккумулятора за счет сбора и анализа статистики использования батареи. Чем больше вы работаете на компьютере с установленной программой, тем точнее, у нее будут ее показания.
Неназойливая маленькая панель для скользящего взгляда имеет, соответствующую текущему положению окраску шкалы состояния аккумуляторной батареи и точный таймер обратного отсчета оставшегося времени работы компьютера (желаемый порог устанавливается самостоятельно), после чего программа оповестит вас о сворачивании дел и выключит компьютер. Соответственно эту панельку вы можете установить в любую область экрана, внизу или всегда сверху приложений.
Доп. информация: Что бы мне хотелось добавить от себя: озадачился я поиском программки для мониторинга состояния батареи нетбука. В принципе,есть разные решения,но это мне понравилось больше всего-маленькая,но достаточно информативная. При желании можно убрать в трей,а можно "положить" на видное место (если работаешь от батареи,а панель задач скрываешь,чтобы освободить место на экране нетбука...ведь экранчики у них небольшие )
Прошелся я поиском по треккеру,но такой софтинки не нашел-вот и решил выложить (может, еще кому пригодится).
P.S. Если был не прав,удаляйте тему.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 19:04

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы