Faronics Deep Freeze Enterprise v6.30.220.1875 x86 & x64

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3333

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 17-Авг-2012 22:17

[Цитировать] 

Faronics Deep Freeze Enterprise v6.30.220.1875 x86/x64
Год выпуска: 2008
Версия: 6.30.220.1875
Разработчик: Faronics Corporation
Платформа: x86 и x64
Маловерным взглянуть : Windows Vista Compatibility Center
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
Для Deep Freeze Configuration Administrator и Enterprise Console - Windows 2000/XP/Vista (x86 или x64)
Для Рабочих станий с установленной Deep Freeze Workstation - Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista (x86 или x64) и 10% свободного пространства на жёстком диске
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется (Retail)
Описание: Имея широкое распространение, более чем в 50 странах, Deep Freeze обеспечивает "пуленепробиваемую" защиту от троянов, вирусов, деструктивного действия, как установленных нестабильных программ, драйверов, так неумелых действий самого пользователя. Принцип, заложенный в программе, основан на приведении системы в “замороженное” перманентное состояние (слепок), после чего пользователю предоставляется возможность выполнения практически любой работы на компьютере, включая деструктивные, но... после перезагрузки, система вернется к оригинальному не тронутому, но уже "размороженному" состоянию (из слепка) - вернув назад все как было, до последнего байта, сбросив внесенные изменения в небытие. Не трудно догадаться для чего это нужно, - для любого компьютера открытого доступа, имеющего рабочую среду или оставленного без присмотра, - дома, на работе, в библиотеках, аэропортах, тест лабораториях софта и игр и т д.
Доп. информация: Программа не влияет на производительность системы, т к ресурс используется только однажды, для изготовления снимка. Но, - обращаем ваше внимание на, то, что Deep Freeze не защищает от возможности загрузки компьютера с Floppy или CD-ROM приводов! Te CMOS должен быть настроен так чтобы предотвратить возможную загрузку от приводов, а сам CMOS должен быть закрыт паролем доступа. Это - обычная практика для большинства компьютеров открытого доступа. Возможная перезапись данных CMOS и Загрузочного Сектора диска невозможна, т к она защищена Deep Freeze плотной интеграцией с Windows. Поэтому, если вам необходима всеобъемлющая защита не статического, а динамического порядка, необходимо использовать уже Машину Времени для PC, например: EIZ-FIX , RollBack Rx , или при малом объеме работ, Norton GoBack .
В раздаче также имеется:
Console Customizer
DF_Snapin_Novell_ConsoleOne
LANDesk Plugin
Соответствующая документация (На Английском )
Вирусов НЕТ! 100% Проверено!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 07:41

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы