Maxthon 2.5.12.4586 (TechnicsKuzya Mod)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Wolf ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3452

Репутация: 0 [+] [-]

Wolf · Создавать темы 21-Авг-2012 22:50

[Цитировать] 

Maxthon 2.5.12.4586 (TechnicsKuzya Mod)
Год выпуска: 2010
Версия: 2.5.12.4586 (Final)
Разработчик: Maxthon International Limited
Платформа: x86/x64
Совместимость с Vista/Seven: полная
Системные требования: 1024 MB оперативной памяти
Автор сборки: TechnicsKuzya
32 MB свободного места на жестком диске
Windows XP/Vista/Seven x86/x64
Рекомендуется Internet Explorer 8 (возможно использование с 6-ой или 7-ой версией)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Maxthon - это мощный многооконный браузер, предназначенный для массового пользователя. Кроме основной функциональности интернет-обозревателя Maxthon предоставляет богатый набор функций для увеличения удобства навигации в сети. Отличная замена Internet Explorer! Это замечательный браузер, реализующий все возможности движка Internet Explorer. Потрясающе функциональный, удобный в использовании, поддерживающий скины - вот основные отличия Maxthon, благодаря которым он считается лучшей заменой для IE. Множество мелочей делают ваш сёрфинг в сети гораздо комфортнее - и не верьте на слово, обязательно попробуйте Maxthon сами!
Доп. информация: Часть полезных настроек позаимствована у сборки от RU-Board.
Установка происходит в скрытом режиме, после скачивания запускаете файл и через 15-20 секунд ищете ярлык программы по следующему пути:
Пуск->Программы->Интернет->Browsers
Основные особенности сборки: Отличие от официальной версии - настроен интерфейс программы с учетом "проживания пользователя в интернете", добавлены наиболее востребованные плагины для Maxthon, фильтры содержимого сайтов от RU-Board (очистка от рекламы, всплывающих окон и т.д.), настроен вызов различных групп сайтов по нажатию функциональных клавиш, настроены URL-псевдонимы (ALIAS) для тех кто следит за обновлениями драйверов (к примеру введите ACER в командной строке и нажмите enter, полный список можно посмотреть в Центре управления Maxthon->Навигация), настроен плагин SpeedDial для тех, кто впервые посещает интернет и не только для них.
Стабильность сборки напрямую зависит от стабильности официальной версии, авторы активно устраняют "баги" по мере их обнаружения и возможностей самих авторов! Не судите слишком строго, сборка будет обновляться по мере обновления версий программы, плагинов и скинов + по мере обнаружения мною недочетов в настройках! В сборке настроен плагин Weather5 (см. скриншот, города изменяются в настройках, поиск делаете по-русскому названию и по латинскому, к примеру Симферополь в базе отсутствует, а Simferopol есть, прогноз достаточно точный, проверено годами)!
На стабильность работы может влиять настройка "Блокировать подозрительные авто-всплывающие окна" (Центр управления Maxthon -> Ad-Охотник), попробуйте отключить эту функцию, если испытываете какие-то проблемы! Желательно о проблемах и результатах использования отписывать в данной теме!

Скриншоты

- Спасибо, за спасибо и за нажатие на [+] -ПОДДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗДАЧУ, ХОТЯ БЫ 2-3 ДНЯ ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ! СПАСИБО!-
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:03

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы