Мур Кристофер - Самый глупый ангел [Капитан Абр, (ЛИ), 2012, 128, MP3]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Hrolf ®

Пол: Не указан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 127

Репутация: 0 [+] [-]

Hrolf · Создавать темы 22-Сен-2012 14:48

[Цитировать] 

Самый глупый ангел
Фамилия автора: Мур
Имя автора: Кристофер
Исполнитель: Капитан Абр (ЛИ)
Жанр: ироническая мистика
Издательство: Бармалей
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 08:10:00
Описание: Это история про рождественское чудо. Но это история , рассказанная Кристофером Муром, а это значит: очень нелояльно по отношению к религиозным ценностям, с обилием ненормативной лексики и при этом с большой любовью к людям...Обыкновенным людям в очень необыкновенных ситуациях!
Феномен Кристофера Мура свалился на меня, исполнителя, как бетонная плита на стройке- уже перечитав все его книжки,но не записав аудиокниги, я бы из под этой плиты не выкарабкался, а теперь мне уже вполне легко! Знаю, что очень многим Мур не понравится, но столь же многих и порадует и удивит.
Итак, главное: не давать слушать детям и ханжам!
Внимание!!! Торрент перезалит 25 мая 2012 г, в связи с обнаруженным пропуском двух файлов: 20-01 и 22-08. Сейчас они на месте! Если вы скачали книгу раньше, то можно скачать сейчас эти пропущенные файлы. Спасибо внимательной Анне !
Доп. информация: В записи могут встретиться ошибки в ударениях- я работал без корректора, есть отступления от текста- (текст с Либрусека)-я кое-где поправил то, что мне показалось очепятками, и перевел на русский , то, что не знал как прочитать по испански...Часто спрашивают про музыку. в данной книжке в качестве заставок- по 5-10 секунд- звучат разные рождественские песенки, из рукопашно собранного сборника "Рождественский рок-н-ролл", а также сборника "Лира-2" и Роки Леоне.
Торрент перезалит. Добавлены пропущенные файлы 20.01 и 22.08
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 16:33

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы