Portable Windows Media Player 11 (рус)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Sigurd ®

Пол: Не указан

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1892

Репутация: 0 [+] [-]

Sigurd · Создавать темы 12-Ноя-2012 00:51

[Цитировать] 

Portable Windows Media Player 11 (рус) Год выпуска: 2007
Версия: 11
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Проигрыватель Windows Media 11 предлагает необычайно широкий выбор и необыкновенную гибкость при работе с цифровым мультимедиа. Он позволяет легко управлять библиотеками цифровых музыкальных файлов, фотографий и видео на компьютере и брать свою коллекцию с собой.
Простота воплощения.
При создании проигрывателя Windows Media 11 учитывались потребности различных пользователей — от новичков, только начинающих работать с цифровым мультимедиа, до разборчивых меломанов, располагающих огромными коллекциями музыки на компьютерах. В процессе разработки мы внесли в пользовательский интерфейс проигрывателя ряд существенных изменений, обеспечивающих более простую и понятную навигацию по содержимому и еще более комфортную работу с продуктом.
Больше любимой музыки.
Удобные интеллектуальные функции проигрывателя Windows Media 11 — это возможность вдохнуть новую жизнь в музыкальную коллекцию и пользоваться цифровым мультимедиа именно так, как хочется. Новый дизайн предлагает простые решения по управлению цифровой библиотекой и позволяет максимально полно использовать ее возможности.
Все развлечения в одном месте.
Проигрыватель Windows Media 11 предлагает, помимо работы с музыкой, новые возможности хранения и использования цифрового мультимедиа. Он значительно упрощает доступ ко всем видеозаписям, изображениям и записанным телепередачам, хранящимся на компьютере. Проигрывайте с его помощью записи, просматривайте изображения, организуйте свои коллекции и синхронизируйте проигрыватель с переносным устройством, чтобы наслаждаться музыкой в пути, или используйте совместно на различных устройствах в доме — все это можно сделать в одном месте.
Цифровые развлечения всегда с вами.
Хранение всей коллекции цифрового мультимедиа в проигрывателе Windows Media дает много серьезных преимуществ, но как быть, если нужно воспользоваться библиотекой цифрового мультимедиа, находясь вдали от компьютера? В проигрывателе Windows Media 11 реализованы новаторские функции, позволяющие пользоваться библиотекой независимо от того, где вы находитесь.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 08:42

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы