Загрузочная флешка SOS с "Windows 7" (x32/x64) (2009) | MULTI

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3328

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 02-Дек-2012 02:21

[Цитировать] 

Загрузочная флешка SOS с "Windows 7" (x32/x64) (2009) | MULTI
Год выпуска: 2009
Версия: 2009
Платформа: PC
Совместимость с Vista: да
Системные требования: -CPU: 1.5 GHz 32/64-bit
-VIDEO: with support for DirectX 9 and 128 MB of memory (for the theme Aero)
-RAM: 512 MB и больше
-HDD: 12 GB (4 GB Space)
Описание:
Необходимы:
1. USB флешка размером 4 гб и более
2. Дистрибутив WINDOWS 7 на компакт-диске или винчестере
Всё работает нормально проверял лично!!!!

Двойным щелчком запустите USB-SOS-WINDOWS7.exe, после распаковки появится DOS-окно, следуйте его указаниям.
Выбрав загрузку с Вашей флешки увидите меню:
Setup Windows 7
Start Paragon Partition Manager v10 Server
Start Acronis True Image and Disk Director Server
Start Bart(SOS)PE 2009 - WinXP SP3 RU
Start Hiren`s BootCD 9.8 RU
Start Victoria 3.51
Start Memtest86+ v2.01
REBOOT
Можно записать просто ЗАГРУЗОЧНУЮ ФЛЕШКУ SOS без WINDOWS 7 - 1 гб и более.
Откройте в блокноте файл C:USBfilesmenu.lst
и удалите строчки
title Setup Windows 7
find --set-root /bootmgr
chainloader /bootmgr
Пропустите этап копирования с компакт-диска.
ВНИМАНИЕ: Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

Описание програм которые присутствуют

Описание програм которые присутствуют:
1.
Установка Windows 7
2.
Acronis Disk Director Suite 10.0 — простой и эффективный инструмент для работы с жесткими дисками,
в который входит все самые необходимое: менеджер загрузки, менеджер разделов с функцией восстановления разделов на жестком диске и другое.
3.
Paragon Partition Manager Server - программа позволяет увеличить производительность сервера с помощью инструментов управления дисками и их разделами. Продукт выполняет широкий спектр функций: изменение размеров разделов без потери данных, копирование разделов на запасной диск, решение проблем с загрузкой системы, восстановление разделов и другие сложные операции. Partition Manager позволит сократить время простоя сервера и обслуживать его согласно вашему собственному расписанию. С помощью данного программного комплекса вы сможете создать индивидуальную конфигурацию хранения данных, обеспечивать её чёткое распределение по разделам, повысить производительность и стабильность работы компьютера. Загрузочный Recovery CD, входящий в набор программы, обеспечивает доступ к системе и данным в случае отказа диска. Мастера и инструменты аварийного компакт-диска помогут вам в случае проблем с загрузкой системы.
4.
Сборка мини windows xp работающая с компакт-диска
Включает набор программ для работы с жёстким диском и восстановления данных:
-7-Zip
-A43
-ActivePasswordChanger
-ActiveUndelete
-bst5
-CPUZ
-DrWeb
-Everest
-IrfanView
-Kasper
-Nu2Menu
-peinst
-snapshot
-Totalcmd
-UltraISO
-Unpassword
-WinRAR
5.
Hiren's BootCD! - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. Занимая лишь 167 MB на одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, антивирусные программы с возможностью обновления баз а также антишпионские, программы для работы с диском: форматирование, разделение, ремонт, тестирование и пр., клонирование системы, блок восстановления данных после крушения Windows, инструменты выявления аппаратных средств, работа с BIOS и многое многое другое. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами. Но, к сожалению, из-за того что практически все программы, собранные на Hiren's BootCD являются платными и созданы различными производителями, данный диск оказывается вне закона и его распространение и использование является нарушением законов разных стран об авторских правах и других, непозволяющих свободно распространять эти программы.
6.
Victoria - Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров. Ориентирована на широкий круг пользователей ПК.Работает с накопителем на низком уровне (через порты контроллера) и благодаря встроенной операционной системе является полностью автономной. Основные возможности:- Автодетект PCI ATA/SATA контроллеров по коду класса и поддержка 60-ти популярных моделей;- Вывод полной технической информации о жестком диске;- десяток тестов для проверки поверхности и "механики" диска;- Создание и запись образа диска;- Проверка памяти и интерфейса HDD;- Бенчмарк-функции;- Дефектоскоп поверхности;- Низкоуровневое форматирование HDD;- Обнаружение и cкрытие дефектов методом переназначения секторов из резерва (remap);- Посекторное копирование произвольной области HDD в файл, с пропуском дефектных участков (может быть полезно для спасения информации с поврежденного диска);- Управление акустическим шумом;- Управление парольной защитой;- Удобный SMART-монитор;- Возможность изменения объема HDD;- Просмотр информации о логических разделах через порты;- Возможность работы из-под DOS и Windows 9x/NT/XP;- Встроенный файловый менеджер;- Встроенная справочная система.
7.
Memtest86+ является возрождённой версией утилиты Криса Брэнди Memtest86 (2004 г.). Позволяет проверить оперативную память на наличие ошибок. Программа прописывает всю память различными комбинациями символов, пытаясь выявить возможную неисправность. Работает в досовском режиме с загрузочной флешки.
Эта утилита пригодится при разгоне компьютера или если он слишком часто выпадает на синий экран.
8.
REBOOT

Скриншоты




[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:24

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы