Усатый нянь (Владимир Грамматиков) [1977 г., Комедия, DVDRip]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Злой ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 38

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: из ада

Злой · Создавать темы 05-Апр-2009 13:31

[Цитировать] 

Усатый нянь
Год выпуска: 1977
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:10:24
Режиссер: Владимир Грамматиков
В ролях: ергей Проханов, Людмила Шагалова, Елизавета Уварова, Марина Матвеенко, Сергей Бачурский, Валерий Кисленко, Феликс Кроль, Вадим Александров, Надежда Самсонова, Александр Сажин, Валентин Брылеев, Геннадий Ялович, Ольга Григорьева, Клавдия Козленкова, Леонид Трутнев, Александра Панова, Наталья Харахорина, Артур Берзиньш, Вячеслав Субачев, дети - Максим Топпер, Олег Корхин, Андрюша Пискунов, Дима Винаров, Катя Николаи, Антон Лещинский, Аня Мищенко, Костя Левин, Дима Дашевский, Света Левина, Саша Чирва, Кристина Девитт, Марина Торчинская, Таня и Наташа Томышевы, Владик Воронченко, Володя Пучков, Алеша Банник, Сережа Клоков
Описание: Молодой человек, лоботряс-допризывник Кеша Четвергов после окончания школы никак не может найти себе дело по душе, не способен он надолго задержаться ни на одной работе. (Да и к чему задерживаться, если скоро в армию?) Ну не хочет Кешка превращаться во взрослого человека! И вот к его проблеме подключились общественность ЖЭКа, участковый Евсеев и заведующая детским садом Марина Борисовна, обнаружившая у Четвергова талант воспитателя. Кеша становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад в качестве...ночной няни. Как говорится, талант не спрячешь!
Доп. информация: Первая полнометражная работа Владимира Грамматикова. В фильме звучат песни на стихи Юлия Кима в исполнении Сергея Проханова. Звездная роль актера - этот фильм посмотрели 53 миллиона человек. Слава Богу, сейчас у заслуженного артиста России Сергея Проханова всё в порядке - он руководит собственным театром под таинственно-романтическим названием "Театр Луны".
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1, 2329 kbps avg, 0.42 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg
Скриншоты:


[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 08:43

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы