Desperados: An Old West Action Game [ENG + RUS | Русский Проект]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10847

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 09-Ноя-2017 12:25

[Цитировать] 

Desperados: An Old West Action Game [RUS/ENG]
Год выпуска: 1999
Жанр: Аркада / Шутер
Разработчик: KO Interactive
Издательство: RISE
Платформа: PC
Системные требования:
P-200MMX, 32 MB, 4MB 3D Accelerator
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Иногда, погребенные под песком времени всеми забытые жанры просыпаются от вечного сна и являются новому поколению игроков в новых и иногда весьма извращенных формах. Встречайте наследника великого Mad Dog, забавный проект под названием Desperados.
Desperados является простенькой стрелялкой, погруженной в мир Дикого Запада. Вам отводится роль одного из лихих ковбоев, грабящих банки и не прощающих оскорбления со стороны ближайших конкурентов. Правда, вы не просто бандит с большой дороги, а благородный сорвиголова, смесь Робин Гуда и Зорро, не признающий насилия над безоружными женщинами и детьми, но жестоко расправляющийся со своими врагами.
Как и любой из shooter'ов, Desperados предлагает вам набор раздельных миссий, объединенных единым сюжетом. Цели практически всех миссий однотипны - вам необходимо уничтожить всех противников и добраться живым до спасительного выхода. Все передвижения происходят в автоматическом режиме, на вас же ложится задача правильного нажатия спускового крючка, отправления мерзких врагов в мир иной и перезарядки орудия производства. Если противник попадает в ваше бренное тело, то отображаемый в правом нижнем углу уровень здоровья падает на единицу, впрочем, в том же случае, если вы убили невинного человека. Иногда, ближе к концу уровня из байтовой пустоты появляется спасительная аптечка, которую вы можете использовать для полного восстановления вашего истощенного организма. Время от времени на уровне появляется новый вид оружия, который вы можете подобрать и использовать по прямому назначению, пока не закончатся все патроны (обычно их очень мало).

скрытый текст

Графика
Визуально Desperados выглядит более чем прилично. Заранее пререндеренные мультфильмы обладают невероятной детализацией, а враги весьма ловко уворачиваются от ваших пуль, красочно дергаясь в агонии в случае удачного попадания. Иногда анимация приобретает кинематографический контекст, переползая из области примитивного shooter'а в нечто романтически-эпическое.
Звук и Музыка
Если звук представляет собой выборку из Microsoft'овской библиотеки сэмплов, то музыку можно смело ставить в пример, как одно из самым лучшим сопровождений для игр этого класса. Мелодии в стиле Pulp Fiction с примесью мексиканского фольклора и кантри захватывают слух, заставляя играть в Desperados вновь и вновь.
Выводы
Desperados - это чистой воды shooter, обладающий симпатичной графикой, отличным музыкальным оформлением и удобным по исполнению интерфейсом. Если вы соскучились по старому доброму Mad Dog MacGee и мечтаете о романтике Дикого Запада с ограблениями, ковбоями и пыльными дорогами, то Desperados вам обязательно понравится.
07.03.2000
Доп. информация:
Локализация от фирмы "Русский проект".
Игра не имеет никакого отношения к вышедшей примерно в то же время стратегии с одноименным названием.
Образ распаковывается до 486 мегабайт.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 14:09

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы