GRID 2 + 4 DLC (v.1.0.82.5097) (2013) (Codemasters) (ENG) [RePack]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 10 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 28-Май-2013 19:12

[Цитировать] 

-Основная информация:-Дата выхода - 28 мая 2013 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Версия: v.1.0.82.5097
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: n/a-n/a
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка : Вшита "RELOADED PROPER"-Системные требования:-v Операционная система: - Microsoft® Windows® XP не Поддерживается!!!
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Место на жестком диске: 9 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
v Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)-Описание:-Быть самым быстрым, чтобы стать первым!
Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, – продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.
В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing – серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.-Доп. информация:-

Особенности Игры:

• Система TrueFeel Handling гарантирует максимально правдоподобное поведение автомобиля на различных трассах.
• Умные соперники под управлением искусственного интеллекта не дадут расслабиться ни на секунду: состязания с ними – отличная тренировка перед тем как отправиться покорять многопользовательский режим.
• Сетевой многопользовательский режим с поддержкой до 12 участников и возможность сразиться за одной консолью вдвоем в режиме разделенного экрана.
• Где бы вы ни находились, благодаря сетевому сервису RaceNet, совместимому с мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе происходящего в мире GRID 2, сможете следить за своим прогрессом, просматривать списки лидеров, общаться с единомышленниками и выбирать достойных соперников.
• А также: режим карьеры, масштабные соревнования Global Challenge, в которых можно принимать участие даже будучи вне Сети, модификация авто и многое другое.

Особенности Репака:

Удалены Все Языки кроме Английского / Ничего не Перекодировано (100%).
Установка ~ 15 мин.
RePack by =Чувак=.

Особенности DLC:

McLaren Racing Pack:
- Загрузите гоночный пакет McLaren и получите захватывающий дух автомобиль McLaren MP4-12C GT3, а также два маршрута на знаменитой трассе Гран-При Брэндс-Хэтч.
-GTR Racing Pack:
- Загрузите гоночный пакет GTR и получите восхитительный Nissan GT-R SpecV, а также возможность испытать пять гоночных машрутов на трассе Яс Марина в дневное время.
-Headstart Pack:
- Загрузите пакет ""Рывок на старте"" и получите потрясающий Mercedes-Benz SLR McLaren 722 GT и бонус в RaceNet*. Кроме того, с этим пакетом вы получите намного больше за свои игровые деньги – со скидкой 15% на все покупки в магазине автомобилей и тюнинга GRID 2.
-IndyCar Pack:
- Загрузите пакет IndyCar Pack и получите два гоночных маршрута на прославленном автодроме Индианаполис Мотор Спидвей, автомобиль Dallara IndyCar, а также символику и раскраску машины безопасности Indy500 для Chevrolet Camaro SS и Corvette Z06 Centennial Edition.
-Скриншоты:-

Скриншоты:

Скриншоты Инсталлятора:

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 11:21

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы