CorelDRAW Graphics Suite 2018 v20.1.0.708 Portable by conservator [2018, x86/x64, Eng\\Rus]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 08-Ноя-2018 17:50

[Цитировать] 

CorelDRAW Graphics Suite 2018 v20.1.0.708 Portable by conservator""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 2018 v20.1.0.708
Разработчик: Copyright © 2018 Corel Corporation. Все права защищены. / Copyright © 2009 Corel Corporation. All rights reserved.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:
-""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: x86/x64
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
• Windows 7 SP1, Windows 8.1 or Windows 10 64-bit, with the latest updates and service pack
• Intel Core i3/5/7 or AMD Athlon 64
• 2 GB RAM
• 1 GB hard disk space
• Mouse, tablet, or multi-touch screen
• Display resolution
• 1280 x 720 screen resolution at 100% (96 dpi)
• 1920 x 1080 at 150%
• 2560 x 1440 at 200%
• Microsoft .NET Framework 4.6
• Microsoft Internet Explorer 11 or later

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
CorelDRAW Graphics Suite 2018 - Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Работайте с CorelDRAW на свой лад!
Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ CorelDRAW Graphics Suite 2018
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Новые функции и возможности

Возможности новой версии
------------------------------------------------------------
Инструменты пакета открывают новые творческие горизонты и позволяют добиваться результатов такого уровня, который раньше был попросту недостижим.
• НОВОЕ! Режим симметричного рисования Этот инструмент позволяет создавать различные проекты симметрии — от простых объектов до восхитительных мандал и сложных калейдоскопических эффектов — в режиме реального времени. Режим симметрии упрощает разработку сложнейших графических элементов посредством автоматизации этого, как правило, весьма трудоемкого процесса.
• НОВОЕ! Эффект «Добавить перспективу» Применение перспективы к растровым изображениям и векторным объектам прямо в окне рисования позволяет быстро создавать иллюзию глубины и расстояния. Этот инструмент прекрасно подходит для создания макетов и проектных предложений, поскольку предоставляет отличную платформу для наглядной и реалистичной демонстрации дизайна.
• УЛУЧШЕНО! Инструмент «Динамика», эффекты Pointillizer™ и PhotoCocktail™ Интегрированный в CorelDRAW инструмент «Динамика» позволяет без труда добавлять к элементам рисунка эффекты движения и фокуса. Эффект Pointillizer разработан для генерирования высококачественных векторных мозаик на основе растровых и векторных объектов. С помощью эффекта PhotoCocktail можно создавать великолепные фотоколлажи.
Усовершенствования, представленные во всех приложениях пакета, направлены на оптимизацию процесса разработки высококачественных художественных материалов и дизайн-проектов.
• НОВОЕ! Инструмент «Тень блока» Этот интерактивный инструмент добавляет сплошные векторные тени к объектам и тексту и существенно сокращает время подготовки файлов к выводу.
• НОВОЕ! Выравнивание и распределение узлов Выравнивание узлов осуществляется с помощью ограничивающего блока выделения, по указанной точке, по краю или центру страницы, а также по близлежащей линии сетки. При распределении узлов между ними устанавливаются равные интервалы по горизонтали или по вертикали.
• УЛУЧШЕНО! Оптимизация динамики взаимодействия пользователя с дизайн-средой С целью ускорения выполнения повседневных задач в CorelDRAW 2018 был интегрирован ряд усовершенствований, таких как настраиваемые превью кривых, обновленные векторные превью, переработанные средства выбора заливок и эффектов прозрачности, а также новая функция переключения опции привязки.
Новые функции PHOTO-PAINT® 2018 и CorelDRAW 2018, а также новый модуль AfterShot® 3 HDR предоставляют широкие возможности для работы с фотографиями и изображениями.
• НОВОЕ! Интерактивное выпрямление фотографий Этот инструмент позволяет поворачивать скошенные изображения в интерактивном режиме. Благодаря расположению всех элементов управления в пределах легкой досягаемости — на экране либо на панели свойств — отличный результат будет готов в считанные секунды.
• НОВОЕ! Интерактивная настройка перспективы в фотографиях При помощи интерактивного инструмента коррекции перспективы можно исправить неправильный угол, заданный при съемке зданий, различных достопримечательностей и других объектов.
• НОВОЕ! Применение эффекта оболочки к растровым изображениям Инструмент «Оболочка» позволяет формировать растровые изображения в интерактивном режиме посредством расположения их внутри оболочки с последующим перетаскиванием узлов. Этот инструмент обеспечивает быстрое бесшовное внедрение растровых изображений в иллюстрации и позволяет работать как с готовыми шаблонами, так и с пользовательскими оболочками.
• НОВОЕ! AfterShot 3 HDR Этот модуль предлагает профессиональные инструменты недеструктивной коррекции и доработки фотографий в форматах RAW и JPEG, а также средства создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR).
Представленные в CorelDRAW Graphics Suite 2018 инновационные технологии направлены на работу на новейшем оборудовании в удобном для пользователя формате.
• УЛУЧШЕНО! Инструмент LiveSketch™ Рисуйте в любом месте и в любое время! Этот революционный инструмент создан на основе последних разработок в области искусственного интеллекта. В новой версии пакета улучшенный LiveSketch обеспечивает высокий уровень точности и ставит знак равенства между компьютером и рисованием карандашом на бумаге.
• УЛУЧШЕНО! Поддержка стилусов и перьев Теперь при работе с пером или стилусом можно изменять размер кончика ластика с помощью давления на инструмент, преобразовывать наклон и направление движения в параметры плоскостности и поворота, а также активировать режим ластика посредством переворота пера. Кроме всего прочего, в CorelDRAW Graphics Suite 2018 реализована полная поддержка Microsoft Surface Dial.
• НОВОЕ! Публикация в WordPress В программе представлена функция прямой выгрузки материалов в медиа-библиотеку WordPress. Также в CorelDRAW Graphics Suite 2018 реализована возможность конвертации выделенных объектов в файлы JPEG, GIF и PNG с последующей выгрузкой в аккаунт WordPress.
• НОВОЕ! Таймер проекта Этот инструмент поможет вам организованно вести дела и выставлять счета клиентам, а также ненавязчиво предложит актуальные советы по освоению принципов управления временем.

ПОЛНЫЙ СПИСОК КОМПОНЕНТОВ ПАКЕТА:

Что входит в пакет
Обширная коллекция универсальных приложений
Независимо от того, в какой области лежат ваши творческие таланты и интересы, взаимодополняющие приложения, представленные в CorelDRAW Graphics Suite 2018, смогут удовлетворить любые потребности при разработке дизайн-проектов и помогут вам в достижении превосходных результатов.
Полный список компонентов пакета:
Основные приложения
■ CorelDRAW® 2018 — векторная графика и макеты страниц
■ Corel® PHOTO-PAINT® 2018 — редактирование изображений
■ Corel Font Manager™ 2018 — поиск и систематизация шрифтов
■ Corel® PowerTRACE™ 2018 — трассировка растровых изображений в векторную графику (является частью приложения CorelDRAW 2018)
■ Corel® CONNECT™ 2018 — поиск контента
■ Corel® CAPTURE™ 2018 — захват экрана
■ Corel® AfterShot™ 3 HDR* — редактирование фотографий в формате RAW
■ BenVISTA PhotoZoom Pro 4* — плагин для увеличения цифровых изображений
Контент*
■ 10 000 картинок и цифровых изображений
■ 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении
■ Более 1000 шрифтов TrueType и/или OpenType
■ 350 профессиональных шаблонов
■ 2000 шаблонов для оформления транспортных средств
■ Более 500 интерактивных рамок и фото-рамок
■ Более 600 фонтанных, векторных и растровых заливок
Вспомогательные приложения
■ Microsoft Visual Basic for Applications 7.1 — автоматизация
■ Microsoft Visual Studio Tools for Applications 2017 — автоматизация задач и передовые проекты с использованием макросов
■ Мастер штрихкодов — генератор штрихкодов в стандартных отраслевых форматах
■ Мастер двусторонней печати — руководство по двусторонней печати
■ GPL Ghostscript (ZIP) — улучшенный импорт файлов EPS и PS
■ WhatTheFont — онлайн-сервис идентификации шрифтов
Документация*
■ Руководство по началу работы
■ Краткий справочник
■ Файлы интерактивной справки
Учебные материалы*
■ Учебные видео-пособия, включая 11 видео-обзоров новых возможностей пакета (онлайн)
■ Видео-подсказки и советы экспертов (онлайн)
■ Окно советов (онлайн)
*Примечание: для доступа к некоторым компонентам пакета, контенту и функциям в онлайн-формате требуются подключение к интернету и аутентичная версия CorelDRAW Graphics Suite 2018.

Что нового CorelDRAW Graphics Suite 2018

http://corel.ru/news/
http://corel.ru/news/d/10126/

Уроки и видеоуроки по продуктам Corel:

http://www.coreltuts.com/ru

Поддержка:

http://corel.ru/product/page_.php?sphrase_id=153559
Правила поддержки
http://corel.ru/support/
База знаний
http://corel.ru/knowledge_base/
Форумы
http://corel.ru/support/forums/

Документация:

Руководство по началу работы (PDF) http://product.corel.com/help/CorelDRAW/540227992/Main/RU/Quick-Start-Guide/Corel...s-Suite-2018.pdf
Краткие справочники (PDF) http://product.corel.com/help/CorelDRAW/540227992/Main/RU/Quick-Reference-Card/Co...18-shortcuts.pdf
Руководство пользователя CorelDRAW 2018 (PDF) http://product.corel.com/help/CorelDRAW/540227992/Main/RU/User-Guide/CorelDRAW-2018.pdf
Руководство пользователя Corel PHOTO-PAINT 2018 (PDF) http://product.corel.com/help/PHOTO-PAINT/540227992/Main/RU/User-Guide/Corel-PHOTO-PAINT-2018.pdf
Справка по CorelDRAW 2018 http://product.corel.com/help/CorelDRAW/540227992/Main/RU/Documentation/index.html
Справка по Corel PHOTO-PAINT 2018 http://product.corel.com/help/PHOTO-PAINT/540227992/Main/RU/Documentation/index.html
Справка по Corel Font Manager 2018 http://product.corel.com/help/Font-Manager/540227992/Main/RU/Documentation/index.html
Справка по Corel Connect 2018 http://product.corel.com/help/Connect/540227992/Main/RU/Documentation/index.html
Справка по Corel Capture 2018 http://product.corel.com/help/Capture/540227992/Main/RU/Documentation/index.html
Справка по работе со штрихкодами http://product.corel.com/help/Barcode/540227992/Main/RU/Documentation/index.html
Справка по установке http://product.corel.com/help/Installation/CDGS/540227992/Main/RU/Documentation/index.html

Полное удаление CorelDRAW:

http://corel.ru/knowledge_base/index.php?ELEMENT_ID=525
____________________________

Скриншоты

Скриншоты окна About

Наверх
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 15:56

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы