Adobe Bridge CC 2018 v8.0 RePack by Gosuto (x64) [2017,Ml\\Rus]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 04-Дек-2018 00:50

[Цитировать] 

Adobe Bridge CC 2018 v8.0 RePack by Gosuto (x64)"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2017
Версия программы: 8.0
Разработчик: Copyright © 2017 Adobe Systems Software Ireland Ltd. All rights reserved.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)
Лечение: Вылечено
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Windows
■ Intel® Core™2 Duo or AMD Athlon® 64 processor; 2 GHz or faster processor
■ Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1, Windows 8.1, or Windows 10*
■ 2 GB of RAM (8 GB recommended)
■ 2 GB of available hard-disk space for 32-bit installation; 2.1 GB of available hard-disk space for 64-bit installation; plus additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
■ 1024x768 display (1280x800 recommended) display with 16-bit color and 512 MB of VRAM (1 GB recommended)
■ OpenGL 2.0–capable system
■ Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.
* October 2017 release of Bridge CC is not supported on Windows 10 version 1507.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Bridge CC - предоставляет централизованный доступ ко всем файлам и ресурсам, которые необходимы для работы над творческими проектами. Систематизация индивидуальных и общих ресурсов, удобное массовое редактирование, добавление водяных знаков, централизованная настройка параметров цвета и даже загрузка фоторабот в Adobe Stock — все эти функции приложения Bridge упрощают рабочий процесс и помогают упорядочить информацию.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Возможности программы:
■ Встроенный модуль вывода PDF
■ Простая загрузка изображений в Adobe Stock для их коммерческого использования
■ Поддержка дисплеев Retina и HIDPI с возможностью масштабирования
■ Автоматизированное управление кэшем
■ Публикация работ в Adobe Portfolio и создание собственного уникального сайта
■ Мгновенная систематизация панорамных снимков и HDR-изображений, а также их распределение по подборкам
■ Создание миниатюр и метаданных по требованию
■ Импорт фотографий и видео на Mac с мобильного устройства или цифровой камеры
■ Поддержка CEP HTML5
■ Гибкие возможности пакетной обработки
■ Гибкие возможности перетаскивания файлов
■ Централизованные настройки цвета
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Обучение и техническая поддержка для Adobe Bridge:

https://helpx.adobe.com/ru/support/bridge.html

Обучение и поддержка

https://helpx.adobe.com/ru/support.html

Основные функциональные возможности:

• Adobe Mini Bridge. Используйте все необходимые рабочие ресурсы, связанные с текущим проектом, с помощью Adobe Mini Bridge (настраиваемой панели, которая включена в InDesign CS5 и Photoshop CS5). Фильтруйте и сортируйте, а затем перетаскивайте файлы непосредственно в документ.
• Отображение связанных файлов в документах InDesign. Получите быстрый доступ к любому компоненту макета страниц, благодаря возможности просмотра связанных файлов в документах InDesign напрямую через Adobe Bridge CS5.
• Экспорт JPEG. Преобразуйте любую графику, изображение или документ в формат JPEG прямо в Adobe Bridge CS5. Это позволит легко и просто обмениваться файлами через веб-сайты и галереи, электронную почту и пр.
• Изменение размеров изображений и использование водяных знаков в PDF для веб-галерей. Теперь создавать веб-галереи стало еще удобнее. Добавление водяных знаков к файлам PDF, точное изменение размера изображений и отображение имен файлов в галереях HTML- и SWF-формата одним щелчком мыши.
• Предварительный просмотр контента для мобильных устройств с помощью Adobe Device Central CS5. Доступ к Device Central CS5 из приложения Adobe Bridge для предварительного просмотра, тестирования и оптимизации изображений, анимаций, видео и другого контента самых различных устройств, от мобильных телефонов и игровых приставок до телеэкранов.
• Более гибкая функция пакетного переименования. Быстро и просто переименовывайте группы файлов, используя обновленное диалоговое окно пакетного переименования. Создавайте собственные предустановленные стили, используйте команду «Найти и заменить», а также настраивайте диалоговое окно, перемещая поля простым перетаскиванием.
• Возможность перетаскивания ресурсов между приложениями. Просто помещайте файлы Illustrator в макеты InDesign, создавайте новые смарт-объекты в Photoshop и выполняйте множество других операций, просто перетаскивая файлы между Adobe Bridge CS5, Adobe Mini Bridge и другими компонентами Creative Suite 5.
• Редактируемая панель «Путь». Теперь перемещаться по папкам стало еще удобнее благодаря усовершенствованной панели навигации.
• Централизованные настройки цвета. Устанавливайте цветовые параметры на централизованной панели Adobe Bridge, чтобы обеспечить точное соответствие цветов в проектах и файлах. Этот набор параметров управляет настройками цвета в Photoshop CS5, Illustrator CS5, InDesign CS5 и Adobe Acrobat® 9 Pro, поэтому когда вы работаете в любых компонентах Creative Suite, цвета на экране практически полностью совпадают.

Особенности RePack by Gosuto:

Программа пересобрана из выпущенного 18 октября официального автономного установщика, сделанного с Adobe Creative Cloud Packager, и его поcледующей обработки с помощью AMTEmu от PainteR.
Благодаря этому, программе не требуется активация, она не боится сети, освобождена от навязываемого хлама Adobe Creative Cloud, сопутствующих ему паразитных процессов; служб, папок и файлов в ОС, а также замусоривания реестра. Профили Camera RAW 10.0 исключены, сам обновленный модуль Camera RAW 10.0 - оставлен. Он полностью работоспособен. Полностью исключен движок CEPHtmlEngine и все связанные с ним бесполезные и мусорные HTML5 расширения, малоактуальные для Bridge, за счет чего ускорилась его работа и запуск.
Если в системе уже есть профили камер, и они действительно нужны, то Bridge (Camera RAW) их считает, и будет использовать, либо можно установить последний Camera RAW с оф. установщика: https://helpx.adobe.com/camera-raw/kb/camera-raw-plug-in-installer.html
По умолчанию, программа будет установлена с русским интерфейсом, переключение - в настройках.
Разным компонентам программы требуются разные компоненты Visual C++, поэтому позаботьтесь о их наличии в системе, в установщик они не включены. Можно установить все компоненты VisualC++ разом (2005-2008-2010-2012-2013-2017), из прилагаемого rar-sfx архива, он создан для 64битных ОС, при установке недостающие компоненты устанавливаются, существующие обновляются.-https://cloud.mail.ru/public/DLxe/oR9iwwJvt - AllVC++64bit.exe sfx-rar архив для 64-битной ОС со всеми VC++
Имя: AllVC++64bit.exe
Размер: 78570591 байтов (74 MB)
SHA1: 797F287DB1E951B05672F692AA5334AFAFB44C47
--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 23:18

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы