Image Comparer v3.8 Build 713 Final + Portable [2013,Ml\\Rus]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 04-Дек-2018 00:51

[Цитировать] 

Image Comparer v3.8 Build 713 Final + Portable_____________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v3.8 Build 713
Разработчик: Copyright ©2003-2013 by Bolide® Software-Платформа:
-Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует-Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7/8
-Image Comparer - это утилита для поиска похожих картинок. Цветовая гамма и различное разрешение мало влияют на качество сравнения. Image Comparer™ найдет все похожие изображения даже если одно из них в JPEG формате, а другое в стандартном Windows bitmap формате. Начиная с версии 3.3, Image Comparer научился подсвечивать различия в сравниваемых изображениях, а с версии 3.7 программа оптимизирована для использования с современными многоядерными процессорами.
Если у вас большая коллекция изображений в различных форматах, то вы знаете, как сложно помнить все и удалять одинаковые картинки. А что если они одинаковые, но различного качества (разрешение, степень сжатия)? Мы предоставляем вам возможность простого решения этой проблемы. Image Comparer™ автоматизирует процесс нахождения похожих картинок. Заметьте, что Image Comparer™ ищет не только полностью идентичные картинки, но и просто схожие между собой! В результате сравнения вы получаете список, состоящий из пар изображений с процентом схожести. 100% означает, что картинки абсолютно одинаковые.Затем вы можете удалить повторяющиеся картинки с худшим качеством всего двумя кликами мышки!
____________________________

Поддерживаемые форматы изображений:

RAW, JPEG, J2K, BMP, GIF, PNG, TIFF, TGA и другие.

Для кого мы создали Image Comparer:

Для профессиональных фотографов, снимающих сериями. Image Comparer поможет сгруппировать серии и выбрать наиболее удачный снимок. Специально для профессионалов мы добавили поддержку формата RAW.
Для вебмастеров, на чьих сайтах большое количество графики. Image Comparer поможет упорядочить графические изображения и избавиться от дубликатов, занимающих лишнее место на жёстком диске.
Для коллекционеров картинок, цифровых иллюстраций, обоев для рабочего стола. Image Comparer сделает вашу коллекцию уникальной, избавив её от повторяющихся и немного модифицированных изображений.
Благодаря уникальному алгоритму сравнения мы получаем настолько хорошие результаты. Наш алгоритм устойчив к неоднородности цветового баланса и различию разрешения сравниваемых изображений.
--Форум / Блог--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:28

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы