InAlbum 3.0 Deluxe – создание красочных фото и видеоальбомов.

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 04-Дек-2018 00:53

[Цитировать] 

InAlbum 3.0 Deluxe
создание красочных фото и видеоальбомов

Год выпуска: 2007
Версия: 3.0 Deluxe
Разработчик: incrediTools
Совместимость с Vista: Программа совместима с Windows Vista.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Программа InAlbum Deluxe от incrediTools предназначена для создания красочных фото- и видеоальбомов. Она содержит около 100 готовых тем оформления, которые могут быть настроены по вкусу пользователя: можно изменить фоновый рисунок, поместить на задний план анимационную заставку, добавить или удалить различные кнопки, рамки для фотографий, надписи, наложить анимационные эффекты и т.д. Программа поддерживает импорт таких видеоформатов, как AVI, WMV, ASF, MPEG и MOV.
Программа имеет около 300 анимированных векторных картинок, звуковых и музыкальных файлов, которые могут быть добавлены к альбомам.
Готовые альбомы можно записывать на DVD-диски, экспортировать в AVI, HTML или отправлять по электронной почте.
Все просто и легко до смешного, выбираете фотографии, потом вам предоставляется возможность отредактировать выбранные вами фотки,также есть возможность применить всевозможные эффекты как для отдельно взятого снимка, так и для всей подборки. Следующий этап, выбор шаблона для шоу, в программе уже заложен неплохой набор шаблонов, дополнительные шаблоны можно взять на офсайте. После выбора шаблона начинается самое интересное, кроме того что шаблон сам по себе анимирован (например, на том шаблоне что на скрине, собачка двигается), так вам ещё предоставляется обширнейший клипарт всевозможных анимированных и статических объектов которые вы просто перетаскиваете на снимок, таким образом для каждого снимка можно создать просто неповторимый антураж. Само собой имеется возможность добавлять текст, обрамлять снимки красивейшими рамочками, добавлять фоновые звуки (библиотека оных имеется), мало того, имеется даже возможность записи через микрофон любого текста и песни которую вы исполните. Естественно что для любого ваше действия имеется предосмотр и вы видите все вносимые изменения в реальном времени. Ну вот, набаловались, дальше пришло время сохранить ваше произведение... Программа позволяет сохранять созданное шоу как CD, VCD, скринсайвер, HTML файл, распечатать на принтере, как ЕХЕ файл, отправить по почте друзьям....
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 02:42

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы