Samsung снизила цену на Galaxy Gear

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 05-Фев-2014 12:30

«Умные» часы Galaxy Gear нельзя назвать популярным продуктом: устройство раскупают достаточно вяло. Во многом это происходит потому, что далеко не все понимают, за что они отдают немалые деньги.


Действительно, сразу после того, как стала известна цена, многие аналитики и рядовые пользователи были в недоумении. Для нового, еще недостаточно популярного класса устройств, цена была явно завышена. Впрочем, в Samsung, пусть и не сразу, но признали свою ошибку и снизили цену на Galaxy Gear. Правда, пока только в Индии. Размер скидки внушительный — $120.



На момент запуска Samsung Galaxy Gear на рынке Индии часы стояли около $360. Это не самая высокая цена, для сравнения в Великобритании за Galaxy Gear просили более $450. В России цена на часы находится на уровне $340, а в США — $300. Теперь в Индии Galaxy Gear стоят около $240.


Можно не сомневаться, что в скором будущем Samsung снизит цену и в других регионах. В конце концов, компания явно не может быть довольна уровнем продаж устройства, а самым действенным способом подстегнуть спрос всегда было снижение цены. Таким образом, в России цена на Galaxy Gear может опуститься до $220 — примерно до 8 тысяч рублей. А с такой ценой о покупке «умных» часов задумаются даже те, кто раньше и не смотрел в их сторону.     

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 10:45

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы