CorelDRAW Graphics Suite 2021 v23.0.0.363 x64 [2021, Multi]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 22-Май-2021 23:05

[Цитировать] 


CorelDRAW 2021

Graphic design software

Год выпуска: 2021
Версия: 23.0.0.363
Разработчик: Corel Corporation
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблетка: присутствует
Системные требования: Windows 10*, 64-bit, with latest Updates


Описание

С CorelDRAW® вы сможете раскрыть свои творческие грани. В пакете представлены профессиональные инструменты для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы с текстом — словом, все что нужно, чтобы дать простор вашему воображению при создании ошеломляющих проектов.
ВОЗМОЖНОСТИ CORELDRAW
Неважно, являетесь ли вы абсолютным новичком, экспертом в области графики или владельцем компании, работающей над созданием своих собственных материалов, CorelDRAW сможет удовлетворить любые потребности при разработке творческих проектов.

Подробнее
БРЕНДИНГ И МАРКЕТИНГ | CorelDRAW позволяет разрабатывать заминающиеся брендовые активы и безотказно работающие инструменты сбыта, необходимые в работе специалистам, занятым в сфере рекламы и полиграфии, а также компаниям малого бизнеса, которые часто берут на себя создание своих собственных маркетинговых и коммуникационных материалов.
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА И ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ | Изготовители наружной рекламы и работники полиграфии опираются на представленные в CorelDRAW высококачественные инструменты допечатной подготовки и мощный модуль управления цветом.
ОДЕЖДА И ТЕКСТИЛЬ | Специалисты в области прикладного дизайна и таких его направлений, как разработка и изготовление швейных изделий, шелкография, а также вышивка и печать на одежде, отдают предпочтение CorelDRAW благодаря наличию полного комплекта инструментов, необходимых для производства и выпуска изделий, имеющих отношение к индустрии моды.
РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ И ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ | Профессионалы, занятые в сфере коммерции, могут смело положиться на представленные в CorelDRAW Graphics Suite специализированные инструменты для веб-дизайна и печати, созданные для реализации проектов самой разной направленности — от разработки материалов для промо-акций в местах продажи до создания активов для усовершенствования онлайн-магазинов.
ЧЕРТЕЖИ, КАРТЫ И СХЕМЫ | Марка CorelDRAW давно завоевала доверие профессионалов, занятых в сферах строительства, производства и проектирования, благодаря точным инструментам для создания схем, диаграмм, иллюстраций и других визуальных материалов, предназначенных для наглядного представления продукции и комплектующих частей.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО | Художники могут смело комбинировать методы традиционной живописи и проверенные временем приемы с передовыми технологиями CorelDRAW для создания великолепных произведений искусства.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Требования к системе

Минимальные
Чтобы открыть этот продукт, устройство должно соответствовать всем минимальным требованиям
ОС Windows 10 версии 18362.0 или более поздней
Архитектура x64
Клавиатура Встроенная клавиатура
Мышь Встроенная мышь
Оперативная память 4 ГБ
Касание Не указано
Процессор Intel Core i3/5/7/9; AMD Ryzen 3/5/7/9/Threadripper, EPYC
Графика 1280 x 720 screen resolution at 100% (96 dpi)
Примечания Windows 10 версия 2004;Intel Core i3/5/7/9 или AMD Ryzen 3/5/7/9/Threadripper, EPYC;4 ГБ оперативной памяти;Мышь, планшет или мультисенсорный монитор;Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д);Совместимая с OpenCL 1.2 видеокарта с 3+ ГБ видеопамяти
Рекомендованные
Устройство должно соответствовать этим требованиям для наилучшей работы
ОС Windows 10 версии 18362.0 или более поздней
Архитектура x64
Клавиатура Встроенная клавиатура
Мышь Встроенная мышь
Оперативная память 8 ГБ
Касание Встроенный сенсорный ввод
Процессор Не указано
Графика OpenCL 1.2 capable video card
Примечания 8 ГБ и более оперативной памяти

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 13:12

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы