Undungeon [L] [RUS + ENG] (2021) (1.0.1) [GOG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10847

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 19-Ноя-2021 09:05

[Цитировать] 

Undungeon
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Laughing Machines
Издатель: tinyBuild
Платформа: Windows
Версия: 1.0.1
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 and up
Процессор: 2Ghz and up
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: A good one
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: i7 ~3 Ghz / Ryzen 7
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: Integrated
Описание: Undungeon — это action-RPG, которая переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и свежий, современный дизайн. Восстановите порядок во всех измерениях, измените судьбы миров, создайте новую Мультивселенную и напишите ее историю.
ОСОБЕННОСТИ:
Яркий и приятный глазу пиксель-арт: каждое дерево, куст и камень нарисованы от руки, а враги тщательно и разнообразно анимированы. Все это создает уникальный визуальный стиль игры.
Закрученный научно-фантастический сюжет: глубоко проработанная история мира, которая охватывает события, произошедшие даже за десятки тысяч лет до текущего игрового момента.
Несколько версий Земли, существовавших в разных измерениях, внезапно оказались в одном, столкнувшись и уничтожив друг друга. Эту катастрофу нарекли Великий сдвиг. Катаклизм повредил сами материи пространства и времени — казалось бы, безвозвратно.
Вы возьмете на себя роль Вестника и присоединитесь к тайной межпространственной организации под названием Тайная Бухта Вестников (или попросту Хаб), созданной для исправления последствий катастрофы.
Напряженные бои в реальном времени: управляйте Вестником — могущественным героем, появившемся на свет благодаря божеству. Комбинируйте силу дальних и ближних атак, чтобы уничтожать своих врагов. Пользуйтесь аптечками с умом, иначе их заберут враги. Используйте тактическое передвижение и разнообразные баффы и дебаффы, чтобы получить преимущество в бою и одолеть противников.
Настройка персонажа: вживляйте в тело Вестника различные органы, которые дают уникальные пассивные способности и усиления боевых навыков. Собирайте и надевайте руны и узлы, которые позволят Вестнику стать подобным богам. Проявите свою индивидуальность, создавая персонажа, полностью соответствующего вашему игровому стилю, будь то упор на компаньонов, метательное оружие, критический или длительный урон и многое другое.
Создание предметов: проработанная система крафта позволит вам разбирать базовые материалы и использовать найденные ресурсы для создания уникальных органов, оружия, экипировки и расходников, незаменимых для получения действительно уникального опыта прохождения игры.
Обширный открытый мир: исследуйте далекие неведомые земли и знакомьтесь с их необычными жителями — торговцами и бандитами, чья жизнь не стоит на месте независимо от того, в каких краях вы странствуете. С местными жителями можно обмениваться и торговать, нанимать их в боевые напарники или даже уничтожать их лагеря. В передышках между заданиями можно исцелиться, улучшить снаряжение и отдохнуть в Хабе, нейтральной локации между измерений.
Взаимодействие с NPC: решения, которые принимает Вестник, влияют на судьбу не только персонажей, с которыми вы встречаетесь, но и целых измерений.
Дополнительная информация:
https://www.gog.com/game/undungeon
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама магазина GOG

Порядок установки

Установить игру, следуя инструкциям программы-установки;
Играть.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 17:53

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы