Полный привод 2: HUMMER extreme edition (2008) PC

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Satyr ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21723

Репутация: 56 [+] [-]

Satyr · Создавать темы 07-Июн-2009 23:36

[Цитировать] 

Полный привод 2: HUMMER extreme edition (2008) PC
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: ASE
Издательство: 1С
Дата выхода: 28 марта 2008 года
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Только в Extreme Edition: особый режим сложности, делающий прохождение трасс еще более экстремальным, а также полная совместимость с игрой "Полный привод 2: УАЗ"!
Испытать прославленные джипы можно в суровых погодных условиях пяти труднопроходимых регионов, соревнуясь с соперниками. В арсенале водителя – все, что необходимо для покорения бездорожья, продвинутая система внешнего тюнинга и несколько сотен вариантов деталей и запчастей.
- Абсолютная совместимость с игровой версией популярного автосимулятора "Полный привод 2: УАЗ"! Пользователь, установивший сразу две игры – "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition", и "Полный привод 2: УАЗ" - в одно и то же время сможет воспользоваться преимуществами обоих проектов. Среди новых возможностей – совместимость трасс: УАЗ сможет отправиться в путешествие по всему миру, а прославленные джипы будут покорять российское бездорожье.
- Специальный "экстремальный" режим прохождения и обновленная версия игры со всеми изменениями, внесенными разработчиками на данный момент – в коллекционном издании.
- Весь современный модельный ряд внедорожников, кроссоверов и пикапов GM, в том числе HUMMER, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC.
- Гонки по бездорожью по всему миру – от Крымских гор до пустыни Невада.
- Более 35 соревнований с противниками в различных дисциплинах - триал, трофи, спринт, ориентирование.
- Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах.
- Реалистичные внешние настройки: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги, - и система узлов: тормоза, рессоры, подвески.
- Влияние погодных условий и свойств поверхностей на прохождение трассы.
PS. Образ рабочий! Делался и запускался на DT Pro Standart v4.12.0221 stpd 1.56! Eсли при запуске после проверки диска вы видите только черный экран, необходимо поставить частоту монитора 75 Гц, поставить предлагаемые игрой кодеки на Медиа плеер и потом при запуске чуть подождать.
Системные требования:
Windows XP / Vista; Pentium IV 2.4 Ггц; Память 512 Мб; Видеокарта 128 Mб-Скриншоты
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 01:06

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы