Антология The Sims 2

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Satyr ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21664

Репутация: 56 [+] [-]

Satyr · Создавать темы 05-Июл-2009 01:39

[Цитировать] 

Антология The Sims 2- Год выпуска: 2004 - 2008
Жанр: симулятор жизни
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC-Системные требования:
WINDOWS XP
Минимальные:
P3-1000, 256mb ram (для ноутов 512), 64mb video GF2 и выше (MX поддерживаются)
Рекомендуемые:
P4-2.4, 1024mb ram(для ноутов 1536), 128mb (а лучше 256mb) video
WINDOWS VISTA HOMЕ
P4-1.8, 1024mb ram, 64mb(MX непотянет) video, жесткий диск не менее 40Гб, не менее 15 Гб доступного пространства
WINDOWS VISTA HOME PREMIUM/BUSINESS/ULTIMATE
P4-1.8, 1024mb ram, 128mb (с поддержкой шейдеров 2.0) video, жесткий диск не менее 40 Гб, не менее 15 Гб доступного пространства-Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется-Описание: The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
«The Sims Житейские истории» — первая игра в новой игровой серии семейства The Sims, получившей название The Sims Stories. Игры этой серии являются самостоятельными проектами, для запуска которых не требуются другие продукты The Sims.
Сборник содержит:
The Sims 2:
The Sims 2 (русская версия)
The Sims 2 Университет
The Sims 2 Ночная жизнь
The Sims 2 Каталог - Все для праздника
The Sims 2 Бизнес
The Sims 2 Питомцы
The Sims 2 Каталог - Для дома и семьи
The Sims 2 Каталог - Гламурная жизнь
The Sims 2 Каталог – Торжества
The Sims 2 Каталог - Стиль
The Sims 2 Времена года
The Sims 2 Каталог - Молодежный стиль
The Sims 2 Путешествия
The Sims 2 Увлечения
The Sims 2 Каталог - Набор для Кухни и Ванны
The Sims 2 Каталог - Идеи от IKEA
The Sims 2 Переезд в квартиру
The Sims 2 Каталог Сады и Особняки
The Sims Stories:
The Sims Житейские Истории
The Sims Истории о Питомцах
The Sims Истории Робинзонов.-Установка:

Инструкция. С картинками

Пункт номер минус 1. Перед установкой обязательно проверьте, чтобы системные требования игры соответствовали возможностям вашего компьютера!
Пункт номер 0. ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите установленные на вашем компьютере дополнения The Sims 2, а также почистите реестр (для этого нажмите Пуск, Выполнить, в окошке наберите regedit и запустите поиск по имени Sims 2. Удалите все записи реестра, относящиеся к этой игре. В противном случае с большой долей вероятности, установка игры происходить не будет.
Пункт 1. Пока вы еще не скачали данный релиз, вам может пригодиться следующая информация: Как качать и Как раздавать
Пункт 2. После того, как задание в вашем клиенте достигнет состояния в 100 %, у вас среди закачек появится папка следующего вида:

Состав раздачи

Пункт 3. Что делать дальше?
Если вы планируете задержаться на этом ресурсе, вам обязательно понадобится одна программ для работы с образами дисков, их созданию и эмуляции. Почитать о них чуть подробнее можно здесь: http://torrentsland.com.ua/forum/viewtopic.php?t=385666. Наиболее популярными являются Alcohol 120% и Daemon Tools. Последний, как мы видим на предыдущем рисунке, входит в состав релиза.
Примечание. Ярлыки одной из этих программ (или обеих) должны находиться на вашем рабочем столе (можно на панели быстрого запуска) Подробно останавливаться на технике монтирования виртуальных дисков не будем, поскольку все это описано в FAQ.
Пункт 4. Установка происходит по порядку, в котором пронумерованы папочки с аддонами (от номера 1 – оригинальная The Sims 2 до номера 18).
По умолчанию установка осуществляется на диск C в папку C:\Program Files\The Sims 2, однако вы можете указать иной путь, например, так:

Установленная игра

Примечание. Все дополнения устанавливаются в РАЗНЫЕ папки. Если вы установите какое-то дополнение в папку с оригинальным Sims 2 или дополнением, игра работать также не будет (единственное исключение - Каталог Все для праздника, который добавляет файлы в папку оригинальной игры.
Пункт 5. Перед установкой от вас потребуется ввести номер ключа. Все ключи записаны в файлике CD-KEY Full.txt также по порядку от 1 до 18.
Пункт 6. Заглядываем в папку с последним установленным дополнением: The Sims 2 Каталог Сады и Особняки, достаем из нее NOCD и заменяем им файл с таким же названием, который можно найти в папке TSBin соответствующего аддона.
Примечание 1. Если по какой-либо причине вы устанавливаете не все дополнения, а лишь часть (например, Sims 2 + Университет + Увлечения), ставить NOCD нужно именно для Увлечений.
Примечание 2. NOCD есть не для всех версий. Для ранних дополнений зачастую найти подходящий NOCD невозможно или он может добавить в игру разные не очень приятные глюки. В этом случае лучше играть при наличии образа дополнения в виртуальном диске (как минимум до Питомцев включительно).

Ура! Все получилось!!!

Пункт 7. По умолчанию ярлык игры ведет к файлу вида Sims2Launcher.exe. Если не хотите каждый раз любоваться предыдущей картинкой, производите запуск с самого NOCD (или создайте ярлык и поместите на рабочий стол).
Примечание. Ярлыки, созданные в процессе установки, кроме последнего, с рабочего стола желательно убрать (в корзинку). Все равно они больше не потребуются.
Пункт 8. В папках, начинающихся на XX, находятся игры из серии Life Stories. В Sims 2 они не входят!
Примечание. Также в игру не входят неофициальные сборники вроде Sex and the City, Гарри Поттер, Друзья, Зачарованные и т.д.
Пункт 9. Установка некоторых последующих дополнений может вносить исправления в предыдущие (иногда не по одному разу). Однако это происходит не всегда. Поэтому после устаноки дополнений, их рекомендуется пропатчить. Что такое патч, можно почитать вот здесь.
Официальные патчи для игры Sims 2 можно скачать с официального сайта http://thesims2.ea.com/update.
Доп. информация:
Сохраненные игры по умолчанию находятся в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2. На период установки их лучше переместить в другое место!

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:45

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы