Arc DVD Copy 1.5.47

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Sigurd ®

Пол: Не указан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2350

Репутация: 0 [+] [-]

Sigurd · Создавать темы 09-Дек-2024 15:30

[Цитировать] 

Arc DVD Copy 1.5.47
Год выпуска: 2009
Версия: 1.5.47
Разработчик: Arc Multimedia Inc
Платформа: Windows 9x/2000/XP/2003/Vista/Seven
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Arc DVD Copy - простой и быстрый инструмент для копирования видео DVD в том числе и защищенных. Подойдет как начинающим пользователям, так и продвинутым. Скопирует DVD-фильм за 20-40 минут! Поддерживает двухслойные диски, возможность редактирования меню, шифрования Ваших проектов и многое, многое другое!
Программа обладает легким в использовании интерфейсом, который не требует процесса обучения, что делает программу Arc DVD Copy удобной в работе не только для новичков, но также и для передовых пользователей. При помощи программы Вы получаете копию, совершенно неотличимую от оригинального DVD фильма, который Вы купили.

Скриншоты

Внимание! Торрент-файл перезалит без изменения содержимого раздачи в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача". Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Дек 07:58

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы