[DL] [В разработке] Lost In The Open [P] [ENG + 1 / ENG] (2025, RPG) [Portable]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11917

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 23-Окт-2025 10:35

[Цитировать] 

Lost In The Open
Год выпуска: 2025 г. 26 сентября
Жанр: RPG, Rogue-lite, Strategy, Indie
Разработчик: Black Voyage Games
Издатель: WhisperGames
Источник: Digital
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: английский, китайский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: вшита
Реклама: отсутствует
Системные требования:
i5, 16Гб ОЗУ, GTX 1650, Windows7 (проверено)
Windows10 (рекомендуется)
Описание: Неожиданный заговор с целью убийства оставляет вас раненым и вынужденным бежать через ничейную землю. Чтобы выжить в этой рогалик низкофантазийной тактической RPG, вам нужно стратегически набирать рекрутов, отчаянно сражаться и искренне раскаиваться.
Изнуряющая рогалик тактическая RPG, где бои сосредоточены вокруг ВАС!

скрытый текст

Вы - Нрвеск, правитель Рюдома. Ваше правление было кровавым, гнетущим и несправедливым. Во время незаметной стратегической встречи с соседней страной Страта на вас совершается покушение. Вы серьезно ранены, но чудом спасены элитными телохранителями через черный ход.
Ваш король - ваш самый мощный актив, но и самая большая ответственность. То, как вы управляете своим королем, определит, выживете ли вы или погибнете.
Вы проиграете игру, если ваш король умрет. То есть, если вы умрете!
Защитите себя или столкнитесь с последствиями!
'Lost in the Open' разработана как сложная игра. Враги будут выводить вас из позиций, заманивать в ловушки и работать как команда, чтобы окружить вас. Размещайте свои юниты, чтобы создать неприступную передовую, но не забывайте защищать свои фланги и, что самое главное, своего короля!
Каждый узел предоставляет вам выбор в повествовании: вступить в рискованный бой или принять небольшую взятку? Помочь незнакомцу с шансом на случайную награду или рискнуть быть обманутым?
Кроме того, за вами постоянно гонятся стратайские королевские гвардейцы. Вам нужно будет стратегически перемещаться по миру, чтобы не попасть в руки преследователей.
Побеждая врагов, помогая незнакомцам и торгуя с торговцами, вы сможете разблокировать новые черты и способности и улучшить своё оборудование. Атакуйте врагов разрушительными ударами, разите сразу нескольких противников или обеспечьте своих союзников на поле боя мощными баффами. Чтобы выжить, вам нужно будет превратить своих рекрутов в закалённых, верных телохранителей.
Тратьте золото, собранное в бою и во время исследований, чтобы улучшать оружие и броню своих войск. Получайте опыт в сражениях, чтобы приобретать мощные навыки и перки.
Распределяете ресурсы между всеми юнитами? Или сосредоточиваете их на нескольких? Вступаете в каждое сражение лицом к лицу или действуете осторожно, выбирая только те битвы, в которых уверены в победе? На каждом перекрёстке в мире у вас будет полдюжины мест на выбор, так что выбирайте мудро!
Будете ли вы обыскивать заброшенную сторожевую башню, когда преследователи на пятках? Вступите в высокорисковый бой, рискуя сразу после этого другим? Результат никогда не ясен.
Будете ли вы сражаться в построении передовой линии или рассеянно? Разместите ли вы свои лучшие войска в центре или подавите фланг врага? Заманите врага и контратакуйте или возьмите инициативу? Минимизируйте потери, используя навыки, эффекты состояния и пассивные бонусы, не позволяя врагу прорвать вашу линию и убить вашего короля!
Вы столкнетесь с множеством различных врагов: бандитами, королевскими гвардейцами, животными, Изуродованными и Праведными. Враги и сами поля сражений значительно различаются - сражение в тесном лесу и в болотах по колено - это совершенно разные звери.
Доп. информация: Steam https://store.steampowered.com/app/2027380/Lost_In_The_Open/

Особенности релиза

Таблетка универсальная GOLDBERG (подходит для всех стимовских релизов)

Порядок установки

Скачать, запустить, играть

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 06:52

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы