[DL] Axe Cop [L] [ENG] (2020, RPG) (1.96) [GOG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 17 лет

Сообщений: 12498

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 08-Июл-2026 01:05

[Цитировать] 

. Axe Cop .-Год выпуска: 26 ноября 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Red Triangle Games
Издатель: Red Triangle Games
Платформа: Windows
Версия: 1.96 от 27 мая 2026
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Не требуется
Реклама: других игр магазина GOG в процессе установки
Отзывы и поддержка: 19/89 отз/% Steam, GOG, Xbox - от 38 руб.
Системные требования:
Минимальные:
ОС: XP and up
Процессор: 500 MHz Pentium 3 Equivalent
Место на диске: 100 MB
Описание: Сразитесь со всеми злодеями! Аксель Коп и его команда колоритных персонажей отправятся в эпическое приключение, охватывающее десятилетнюю историю его комиксов, чтобы раз и навсегда избавить мир от всех злодеев в этой захватывающей пошаговой RPG!
Игра сделана в честь десятилетнего юбилея одноименного мультсериала и представляет собой довольно близкую к реальности версию ролевой игры для цветного геймбоя. В отличие от Mina the Hollower - непосредственно исследование мира не требует чудес владения аркадными навыками и не наказывает за ошибки, что сразу делает эту игру намного играбельнее. Несмотря на то, что игра старается изображать из себя подобие портативной РПГ, враги тут огромные, действия и объекты не строго привязаны к размерам спрайтов, поэтому наглядность и визуальная читаемость тут намного лучше. Бои и вовсе пошаговые, поэтому сложностей не вызовут. Что их точно вызовет, так это отсутствие перевода на хоть какой-то язык, кроме английского. Управление кстати тоже намного более адекватное: стрелки - перемещение, пробел - действие, S - смена персонажа, M - вызов игрового меню. Видимо умение делать аналоги портативных игр из 2020 года к 2026-му было утрачено.

Дополнительная информация:

В 2009 году два брата, Малакай (5 лет) и Итан (29 лет) Николь, создали комикс «Ax Cop». На протяжении многих лет братья сталкивали Акса Копа и его команду сильных бойцов с самыми смертоносными, отвратительными и ужасающими злодеями, каких только могла придумать их фантазия. В честь более чем десятилетия «Ax Cop» мы с гордостью представляем официальную игру «Ax Cop»!
Играйте за Акса Копа и его команду в этой классической ретро-RPG! Выполняйте сложные миссии против его самых коварных врагов, таких как Злой Санта-Клаус, Доктор Вонючка, Доктор Ду-ду и многих других! Игра «Ax Cop» отлично подходит как для казуальных, так и для хардкорных игроков в RPG, предлагая множество стратегий, заданий и сюжета для любого геймера!
История
После того, как Акс Коп находит свой топор на месте пожара, он встретится с Флютовым Копом, и начнётся его карьера самого эпического героя. Как только он находит таинственную машину, способную превратить любого злодея в героя, он и его команда героев убеждены, что с её помощью смогут раз и навсегда остановить всех плохих парней. Но им нужно найти три волшебных камня, чтобы активировать её. По пути Аксель Коп сразится со своими самыми дьявольскими врагами и посетит самые опасные места из своей комиксной истории: вулкан, полный динозавров, внутренности гигантского монстра и даже сам Лондон! Злодеи объединяются и не собираются облегчать Акселю задачу поиска этих волшебных камней.
Особенности
  • БОЙ: Традиционный пошаговый геймплей. Персонажи изучают приёмы и усиливаются в зависимости от ваших решений, касающихся их характеристик на каждом уровне.
  • СПОСОБНОСТИ: Каждый герой в команде Акселя Копа обладает уникальной способностью на поле боя. Аксель Коп может рубить и разбивать большинство треснувших предметов, Флейт Коп может взаимодействовать с волшебными статуями, а Сокаранг управляет бумерангом из носка с дистанционным управлением. Каждый персонаж предлагает что-то своё на каждом уровне. КАМЕО: Вероятность того, что персонаж, нарисованный Итаном Николлом, присутствует в игре, очень высока. Некоторые из них даже его удивляют, например, малоизвестный Эль Фуэго (борец, превращенный в картошку).
  • СЮЖЕТ: Игра — это дань уважения всем комиксам, созданным братьями Николл вместе. В игре представлены персонажи из всех опубликованных книг, как в виде полноценных основных миссий, так и в виде дополнительного контента.
Red Triangle Games — независимая игровая студия из Флориды, которая более 20 лет использует движок OHR.RPG.CE для создания игр. В 2013 году мы дебютировали в Google Play Store с обновленной версией нашей игры Scare Spree. С тех пор мы постоянно выпускаем игры. В состав команды входят Мэтью Эдсон (программирование и игровой дизайн), Джеймс Панделис/Сода Пигги (художественное оформление и музыка для сражений), Райан Маккуинн (звуковые эффекты), а также Ричард Апчерч, Джеймс Пейдж и Ральф Верстеген, которые помогали в создании мини-игр и оказывали другую поддержку.

Порядок установки

Запустить установщик
Следовать инструкциям установщика
Запустить игру
Играть

Скриншоты

Список изменений

https://store.steampowered.com/news/app/1193300/view/661610046003611513
Ax Cop — Великое обновление
Прошло шесть лет, а люди всё ещё находят игру впервые! Какая это честь! И теперь игра Ax Cop доступна для консолей с 4 мая, в честь завершения Bad Guy Earth, ключевой части самой игры! С момента выхода игры на консолях было внесено множество изменений и исправлений, чтобы сделать её немного удобнее. Полный список — внизу. Я лично рад, что игра стала максимально доступной за всю историю, и надеюсь, что ещё больше людей смогут играть в неё на любой платформе!
Во-первых, мы уже вносили изменения в головоломку с водным змеем, но это новое обновление позволит вам снять заклятие, наложенное Мутани Эсу, просто заплатив ему процент от ваших денег. Каждые 10 минут процент уменьшается.
Мы не можем сделать такое масштабное обновление игры, не добавив что-то НОВОЕ, даже если это мелочь. Если вы найдёте эту секретную комнату в Лондоне ближе к концу игры, вы сможете взаимодействовать с Королём всех времён, который сможет даровать суперсекретное улучшение приёма Водяной королеве. Кроме того, мы добавили Джуниора Кобба в качестве нового NPC в городе.
Далее, произошли несколько важных изменений, призванных облегчить получение достижения «НОЧНАЯ МИССИЯ». Изначально в 5-й миссии достижение нельзя было получить, если вас не заметила лягушка. Это казалось немного несправедливым, поэтому теперь, если вы сможете пройти подземелье, ни разу не купив «Отпугиватель лягушек» — предмет, который можно получить только после 10 и более неудачных попыток, — достижение будет активировано. Кроме того, чтобы упростить задачу, купив уголь в городе, вы сможете немного увеличить радиус обзора «Огненного резака»!
И наконец, я услышал ваши жалобы и надеюсь, что это изменение улучшит ситуацию! Сегмент с пчёлами был изменён! Теперь пчёлы засчитываются как 2, и они были повторно рассеяны. Теперь каждая группа пчел будет состоять из четырех скоплений, и растительность не будет случайно скрывать ни одно из них. Это должно значительно облегчить прохождение этого участка игры и ускорить его.
31.05.2026 ИЗМЕНЕНИЕ: Если вы случайно зависли в этой области между обновлениями, игра теперь проверяет это. Чтобы исправить сохранение и сразиться с гигантской пчелой, вам нужно пройти из джунглей в область над водопадом, а затем вернуться в джунгли, и пчела будет ждать вас у ворот.
Пчелы были скорректированы
Новая опция пропуска головоломки с перемещением, использующая процент денег в зависимости от времени, проведенного в комнате
Лаборатория 2 — если вы не нашли канистру, при продвижении дальше будет отображаться подсказка
Новые компьютерные биографии и NPC — Джуниор Кобб и Король всех времен
Новое улучшение приема для Водяной Королевы от Короля всех времен
Достижение «Ночная миссия» теперь срабатывает, если вы прошли миссию 5 без использования отпугивателя лягушек
Улучшение для Огненного Резака: если вы получили уголь, радиус его освещения увеличивается
Книжный Клинок наносит умный урон, который может оглушить Боба-Лесоруба
Исправлена ошибка в последовательности поражения в Боевом Зоопарке
Смещение после выхода из Зала Плохого Санты после миссии
Контратака врага-Гориллы
NPC с плавающими домашними часами не приостанавливают игрока на время сцены
Текст, описывающий кнопки геймпада с Нокарангом
Водяная Королева не получает Очищение после его изучения
Смещение графики топора во время миссии 6 катсцен
Лифт на 1 этаже лаборатории Вонючки не работает при перезагрузке карты после станции Копа с топором
Изменено местоположение рога динозавра на станции Копа с топором, теперь рог не промахивается
Исправлены математические вычисления формы Копа с флейтой
Исправлена головоломка в 3 акте миссии 4
Исправлены атаки Морского Призрака
Исправлены некоторые искажения изображения сверху на Снежной Планете
Во время раскрытия секрета Ральфа можно нажать кнопку OK перед воем, чтобы пропустить его
Добавлен более сильный код для проверки OK/Отмена в меню
Добавлена механика инерции на Снежной Планете при скольжении по льду
Дополнительные знаки в Стране Вулканов и на Снежной Планете
Предыдущие и альтернативные раздачи
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Авг 02:10

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Loading...
Error