(R&B\Reggae\Pop) Ёлка - Дискография (7 Альбомов - 2005-2008), MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

mario-OS ®

Пол: Мужской

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Репутация: 31 [+] [-]

Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего лишь доллар, солнце всегда и везде (с)

mario-OS · Создавать темы 01-Ноя-2010 22:37

[Цитировать] 

Ёлка - Дискография (2005-2008)- -Страна: Россия
Жанр: R&B\Reggae\Pop
Год выпуска:2005-2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 08:29:32
-

(2005) Ёлка - Город Обмана


01 Пыль
02 Город Обмана
03 Три Пути
04 Ненастоящая Любовь
05 Электропровода
06 I Want To Be A Movie Star
07 31 Июня
08 Девочка В Пежо
09 Сука Любовь
10 Две Розы
11 Суета
12 Shake It
13 Хорошее Настроение
14 Две Розы (Acoustic Version)
15 Город Обмана (Remix)

Инфо

Итак, имеет место проверенная формула "талантливый артист + искушенный продюсер". Сумма слагаемых такова: удачный клип "Город обмана", долго крутившийся на MTV; еще ряд видео, до телевизора, к сожалению, не добравшихся; массированная ротация на радио "Максимум"; номинация на награду MTV RMA (правда, почему-то в номинации "Лучший рэп"), дружелюбные рецензии, внимание прессы и обывателей – перечисление можно продолжать.
Причиной тому, без сомнений, чудный голос Елки, единственный, на всей пластинке, заслуживающий только превосходных отзывов. Рассуждая о музыке, аранжировках и текстах приходится быть сдержаннее в оценках – "неплохо", "крепко", "местами не без изящества", но только местами. В целом же эти составляющие особых восторгов не вызывают - хотя не вызывают и вопросов.
Ёлка – поп-продукт. Весьма качественный. Вобравший в себя элементы как r'n'b, так и рока, реггей, шансона и эстрады. И расчитанный не столько на поклонников какого-то из этих стилей, сколько на широкую аудиторию. Обыкновенных потребителей, готовых впитывать то, что преподносят на радио и по ТВ. Не трудно заметить, что главные хиты альбома имеют с жанром r&b мало общего. "Город обмана" – скорее русский рок, "31 июня" – советская эстрада, "Девочка в Пежо" – ретро-шансончик. Если что и роднит Елку с хип-хоп-культурой, то только тексты Влада Валова, творящего здесь в своем излюбленном стиле "урбанистическая абстракция".
-

(2006) Ёлка - Тени


01 Тонкий Мир Теней
музыка : Al Solo & Мастер ШЕFF ; текст : Мастер ШЕFF
02 Тени
музыка : Тика , DJ Lenar & Мастер ШЕFF ; текст : Мастер ШЕFF
03 Потёртые Джинсы
музыка : Тика & Мастер ШЕFF ; текст : Мастер ШЕFF
04 Северное Море
музыка : Тика & Мастер ШЕFF
05 Наводнение
музыка : Тика , Мастер ШЕFF & Al Solo ; текст : Мастер ШЕFF
06 Ангел-Хранитель
музыка : Mr.Bruce & Al Solo ; текст : Мастер ШЕFF
07 Светит Звезда
музыка : Al Solo & Мастер ШЕFF ; Мастер ШЕFF
08 Девочка-Студентка
музыка : Al Solo & Мастер ШЕFF ; Мастер ШЕFF
09 Автобус
музыка : Мастер ШЕFF ; текст : народный
10 Хамство
музыка : Al Solo ; текст : Мастер ШЕFF
11 Рингтончик
музыка : Ёлка ; текст : Ёлка
12 Принц Уходящего Дня
музыка : Al Solo ; текст : Мастер ШЕFF
13 Я Иду Одна
музыка : Al Solo ; текст : Мастер ШЕFF
14 Дождь
музыка : Гуру , Al Solo & Мастер ШЕFF ; текст : Al Solo
15 Зачем ?! (Ft. Мастер ШЕFF)
музыка : Mr.Simon , Al Solo & Мастер ШЕFF ; текст : Мастер ШЕFF
16 Рассвет (Ft. Мастер ШЕFF)
музыка : Mr.Bruce ; текст : Мастер ШЕFF
17 Сердце Ветра
музыка : Al Solo
18 Я Знаю !
музыка : Al Solo ; текст : Мастер ШЕFF
19 Бонус - Девочка-Студентка
(Remix by Al Solo)
20 Бонус - Три Пути
(Remix by DJ Lenar)

Инфо

Городская тематика в песнях нового альбома незаметно сочетается с описанием образов обычных людей. Существуют тонкие нити, в которых можно увидеть параллель царства урбана и городского человека. Эти тонкие нити, эта параллель — тени. Свет освещает предметы и живые существа, так мы можем увидеть формы. При освещении форм, появляются тени, которые хранят мысли и чувства форм.
В новом альбоме Тени, Елка рассказывает о городе и человеке со стороны чувств и эмоций. Она поет об Урбане, как о живом существе, она поет о человеке, как о вселенной со всеми его достоинствами и недостатками. Посмотрев внимательно на тени можно увидеть гораздо больше. Обо всем этом рассказывает новый альбом Елки — Тени. Фирменный стиль Елки — этника в сочетании с гитарами, мелодиями современного R&B и ломаными ритмами. Она имеет неподражаемый голос, который как реки выходит из берегов, разливаясь по городам завораживающими мелодиями. Елка неповторима в исполнении сложных ритмичных партий, которые она с легкостью превращает в простые и понятные всем песни. В ее пении и текстах есть правда, в ее музыке и мелодиях есть красота. Елка записала второй альбом на московской студии 100PRO, это означает, прежде всего, качественное звучание и высокотехнические эксперименты со звуком. Эксклюзивный продюсер проекта — Влад Валов. Альбом Тени — это новая серьезная работа и большой шаг вперед всего отечественного музыкального рынка.
-

(2007) Ёлка - Тени (Переиздание)


01 Тонкий Мир Теней
02 Тени
03 Потёртые Джинсы
04 Северное Море
05 Наводнение
06 Ангел-Хранитель
07 Светит Звезда
08 Девочка-Студентка
09 Автобус
10 Хамство
11 Рингтончик
12 Принц Хорошего Дня
13 Я Иду Одна
14 Дождь
15 Зачем (Ft. Мастер ШЕFF)
16 Рассвет (Ft. Мастер ШЕFF)
17 Сердце Ветра
18 Я Знаю !
19 Бонус - Девочка-Студентка (Remix by Al Solo)
20 Бонус - Три Пути (Remix by DJ Lenar)
21 Бонус - Горы (Remix)
-

(2008) Ёлка - Этот Великолепный Мир


01 Этот Великолепный Мир
02 Лети Любовь
03 Точки-Города
04 Ветер
05 Город Мой
06 Андеграунд Города
07 Мобильный Телефон
08 Мальчик-Красавчик
09 Человек Живёт
10 Не Падай Духом
11 Кто По Ночам Мечтает
12 Свобода
13 Горы
14 Доброе Утро
15 Мальчик-Красавчик (Hard Version by Альберт Краснов)
16 Человек Живёт (Slow Version by Альберт Краснов & Влад Валов)

Инфо

В альбоме перекликаются темы глубокого урбана с человеческими мироощущениями. В этом великолепном мире изящно описан современный человек, с его амбициями, переживаниями и поисками своего места в жизни. Город, как зеркало отображает человеческий мир, в котором происходят подъемы и падения. На нашей огромной планете точками обозначены города, словно звезды в ночном небе и лежа на траве теплой летней ночью можно увидеть звезду своего любимого человека. Об этом повествует третий альбом Ёлки.
Красивый и оригинальный вокал певицы предает альбому неповторимые формы. В ее третий альбом вошли все известные музыкальные стили и течения, которые дополняют друг друга и создают нечто новое. Ёлка на российской музыкальной сцене, как всегда неповторима, оригинальна и в третьем альбоме доказывает, что отечественная музыка может быть востребована и во всем мире. Не смотря на название альбома – Этот великолепный мир, Ёлка продолжает протестовать против несправедливости и жестокости. Она сражается до конца и приходит в своих мыслях к великолепной планете под названием Земля, где люди живут в мире и согласии.
-

(2008) Ёлка - Remixes


01 Город Обмана
[Remix By Mr.Simon]
02 Девочка В Пежо
[Romantic Distortion Remix By Яaaman & Мастер Шеff]
03 Три Пути
[Remix By Mr.Simon]
04 Две Розы
[Acoustic Version By Mikitozz (Shliak)]
05 Shake It
[Remix By Dan]
06 Три Пути
[Remix By DJ Lenar]
07 Хорошее Настроение
[Dubinin's Twilight Mix]
08 Девочка-Студентка
[Rock Version Remix By Al Solo]
09 Не Падай Духом
[R&B Remix By DJ Lenar]
10 Лети , Любовь
[Rock Version Remix By Мастер Шеff & Громчик]
11 Мальчик-Красавчик
[R&B Remix By Al Solo]
12 Доброе Утро
[Remix By Мастер Шеff & Громчик]
13 Не Падай Духом
[Mist Version By Al Solo]
14 Мальчик-Красавчик
[Rock Version Remix By Al Solo]
15 Человек Живёт
[Drama Version By Al Solo]
16 Кто По Ночам Мечтает ?!
[Remix By DJ Lenar]
17 Не Падай Духом
[R&B Remix By Mark Vasiliev]
18 Мальчик-Красавчик
[Remix By DJ Lenar]

Инфо

Оригинальный вокал и неповторимый тембр голоса певицы пленит и притягивает, а под красивые мелодии ее песен хочется жить в
полную силу, танцевать, гулять ночами и влюбляться!
Лето – та самая пора, когда стоит радовать себя и окружающих, дарить счастье и меньше всего хочется быть серьезным. Улыбки,
отличное настроение в любое время суток, а также романтика и нежность – все это есть в новом диске Ёлки - Remixes.
-

(2008) Ёлка - Дуэты (Специальный Выпуск)


01 Счастье (Ft. Al Solo)
(авт. музыки: Al Solo, авт. слов: Al Solo)
02 Рассвет (Ft. Мастер ШЕFF)
(авт. музыки: Mr. Bruce, авт. слов: Мастер Шеff)
03 I Want To Be A Movie Star (Ft. Mr.Simon)
(авт. музыки: Al Solo, авт. слов: Мастер Шеff, Al Solo, Mr.Simon)
04 На Горе Фудзияма (Ft. Купер)
(авт. музыки: Тико, авт. слов: Мастер Шеff, Купер)
05 Телефон (Ft. B&B)
(авт. музыки: Айболит, авт. слов: Айболит)
06 Последнее Послание (Ft. Al Solo)
(авт. музыки: Al Solo, авт. слов: Al Solo)
07 Зачем ?! (Ft. Мастер ШЕFF)
(авт. музыки: Мастер ШЕFF, Al Solo , Mr.Simon , авт. слов: Мастер Шеff)
08 Андеграунд Города (Ft. Mr.Simon)
(авт. музыки: Тика, Гуру, Mr.Simon, Al Solo, Мастер Шеff авт. слов: Мастер Шеff)
09 Девочка Гонк-Конга (Ft. Купер)
(авт. музыки: Купер, Тика, авт. слов: Мастер Шеff)
10 Поднять Гранит (Ft. Капа)
(авт. музыки: Ильич, авт. слов: Капа, Абрамов М.)
11 В Бокс Не Играют (Ft. Голос Донбасса)
(авт. музыки: Rush#1, авт. слов: Режа)
12 Слова , Сказанные Тобой (Ft. B&B)
(авт. музыки: Mr.Bruce, авт. слов: Айболит)
13 Курортный Роман (Ft. X-Team)
(авт. музыки: Dronaz, авт. слов: Dronaz)
14 Shake It (Ft. Mr.Simon)
(авт. музыки: Mr.Simon, авт. слов: Mr.Simon)
15 Автопробки (Ft. Bad Balance)
(авт. музыки: Мастер Шеff, Al Solo, L.A., авт. слов: Мастер Шеff, Al Solo)

Инфо

Серия сюрпризов от Ёлки своим поклонникам продолжается!Совсем недавно вышел третий альбом певицы и диск с ее лучшими ремиксами, но, не дав прийти в себя и передохнуть, Ёлка выпускает следующий релиз – ДУЭТЫ. В этот специальный выпуск вошли совместные композиции с такими яркими и весомыми в музыкальной индустрии именами, как Мастер ШЕFF, Al Solo, Mr.Simon и многие-многие другие! Это та пластинка, которую необходимо иметь в своей личной коллекции!
-

(2008) Ёлка - The Best


01 Офисный Работник
музыка: Влад Валов и Роман Синцов, текст: Влад Валов
02 Город Обмана
музыка: Влад Валов и Виктор Гуревич, текст: Влад Валов
03 Тени
Виктор Клопов, Евгений Решетов и Влад Валов, текст: Влад Валов
04 Этот Великолепный Мир
музыка: Виктор Клопов, Альберт Краснов, и Влад Валов, текст: Влад Валов
05 Девочка-Студентка
музыка: Альберт Краснов и Влад Валов, текст: Влад Валов
06 Мальчик-Красавчик
музыка: Aльберт Краснов и Влад Валов, текст: Влад Валов
07 Три Пути
музыка: Влад Валов и Виктор Гуревич, текст: Влад Валов
08 Точки-Города
музыка: Сергей Спыну, Альберт Краснов и Влад Валов, текст: Влад Валов
09 Лети Любовь
музыка: Сергей Спыну и Альберт Краснов, текст: Влад Валов
10 Наводнение
музыка: Виктор Клопов, Влад Валов и Альберт Краснов, текст: Влад Валов
11 Город Мой
музыка: Сергей Спыну и Влад Валов, текст: Влад Валов
12 Девочка В Пежо
музыка: Влад Валов и Эльбрюс Черкезов, текст: Влад Валов
13 Доброе Утро
музыка: Влад Валов и Роман Синцов, текст: Влад Валов
14 Хорошее Настроение
музыка: Альберт Краснов, текст: Влад Валов
15 Горы
музыка: Евгений Решетов, Альберт Краснов и Влад Валов, текст: Влад Валов
16 Две Розы
музыка: Влад Валов и Эльбрюс Черкезов, текст: Альберт Краснов
17 Не Падай Духом
музыка: Влад Валов и Роман Синцов, текст: Влад Валов
18 Свобода
музыка: Сергей Спыну и Альберт Краснов, текст: Влад Валов и Елизавета Иванцив

Инфо

Сборник, включающий в себя самые известные песни с трех альбомов Ёлки, обречен стать главным музыкальным проводником этого года. В этот проект также войдет совершенно новый хит певицы – Офисный работник. Вы его услышите первыми!!!
Оригинальный вокал и неповторимый тембр голоса певицы пленит и притягивает, а под красивые мелодии ее песен хочется жить в полную силу, танцевать и влюбляться!
Улыбки, отличное настроение, а также романтика и нежность – все это есть в новом сборнике Ёлки – The Best.
-

О певице

Ёлка – певица, засветившаяся на российской музыкальной сцене благодаря стараниям ШеFFа (Влада Валова, известного по музыкальным проектам Bad Balance, «Игра слов», «Легальный бизне$$», Децл). Стремительное восхождение Елки по лестнице российского шоу-бизнеса началось в 2001 году, когда она в составе украинской рэп-команды B&B (из Ужгорода) прибыла в Москву на Международный фестиваль RAP MUSIC. Через три года ее песня «Город обмана» буквально взорвала столичные чарты. Потом появились «Девочка-студентка», «Хорошее настроение», «Девочка в Пежо» и т.д. С тех пор Елка прочно обосновалась среди самых популярных российских исполнителей.
Про личную жизнь Елки известно очень мало: информация в Интернете буквально дозирована. Складывается такое впечатление, что журналисты просто переписывают друг у друга известные факты биографии певицы, выложенные на официальном сайте исполнительницы, даже особо не меняя в этих текстах абзацы.
Справка: Настоящее имя певицы – Иванций Елизавета Вольдемаровна. Возраст – в пределах 25 – 30 лет. Псевдоним Елка появился в детстве. По одним источникам из-за ее «колючего» характера, по другим – из-за любви к пестрым нарядам и блесткам. (С Новым годом никак не связано). До того, как Лиза стала известной исполнительницей, она выступала в школьном хоре, два года безуспешно пыталась профессионально обучиться вокалу, играла в КВН (команды «1+1» и «Палата № 6»), работала посудомойщицей в кофейне и участвовала в качестве бэк-вокалистки в рэп-группе «B&B». То, что исполняет Елка сейчас, некоторые критики называют r’n’b. Она сама в одном интервью обозначила это «жестким русским r’n’b», хотя в другой раз уточнила, что r’n’b не любит: «Я не загоняю себя в рамки одного стиля и экспериментирую в разных направлениях». Действительно, в песнях Елки можно услышать, помимо r’n’b и рэпа, соул, регги и даже рок с альтернативой.
Сама Елка, несмотря на сценическую открытость и некое панибратство (общение с залом, подшучивание над гитаристом), оказалась девушкой довольно стеснительной, умилительно употребляющей слова в уменьшительно-ласкательной форме («ребеночек», «Сибирька», «концертик», «соляночка»), позитивно-веселой, абсолютно без звездной болезни и не особо любящей рассказывать о личном. Комментирует Елка: «То, что мало информации обо мне в Интернете, в принципе, я не против этого, только – за. Все, что я хочу рассказать, я расскажу лучше так, а все, что не хочу… Кому-то весело это выдумывать».
По поводу «выдумываний»… Елку некоторые причисляют к исполнительницам так называемой «лесбо-музыки» (наряду с Земфирой, Арбениной и Сургановой). Девочки на концерте в «Рок-Сити», который собрал довольно много народа, хотя программа во многом повторяла прошлогоднюю (в Новосибирске Елка второй раз), подарили своему кумиру плюшевую игрушку, розу сине-голубого цвета и засыпали сцену лепестками цветов…
В общем, всячески демонстрировали проявление любви. Сама Елка необычно (хотя, может, для нее и обычно?) вела себя после концерта, во время общения с журналистами – признавалась в любви бас-гитаристке Кате и пыталась ее поцеловать. Уже рассуждая об отсутствии у нее звездной болезни, Елка высказалась так: «Меня же не огорошило славой, деньгами и красивыми женщинами лет в 14, чтобы я потеряла голову! Я же к этому долго шла, практически разуверилась в себе… Хотя продолжала надеяться. А красивые женщины? (Обращаясь к бас-гитаристке) Вот, Катя, например, самая красивая женщина… Я люблю тебя, детка!».
Еще о личном. Елка не любит выступлений «под фанеру» (хотя иногда это приходится делать во время телевизионных записей), одинаково ярко переживает свое разное творчество – от гламурно-слащавой «Девочки-студентки» до пронзительной михеевской «Суки-любви», хотя отношение к ним разное. По поводу первой песни уточняет: «Я умею посмеяться над собой, поэтому порой разрешаю себе посмеяться над окружающими». И считает себя счастливым человеком: «Все, чего мне очень хотелось в детстве, у меня начинает появляться. (Смеется) Например, ботиночки новые, мороженко… Мне в детстве мороженое запретили, как сейчас помню, в 1983-м».
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 07:54

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы