Empire Earth II Gold edition (RUS) [L]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3525

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 07-Май-2011 21:29

[Цитировать] 

Empire Earth II Gold edition
Год выпуска: 2006
Жанр: Стратегия
Разработчик: Vivendi Universal Games
Издательство: softClab
Платформа: пк
Тип издания: лицензия
Таблетка:не требуется
Описание: Кто сказал, что мировые войны - уродливое дитя двадцатого столетия? В наш суровый век вооруженное противостояние лишь достигло апогея, но конфликты с одновременным участием нескольких народов красными нитями пронизывают все эпохи. "Empire Earth 2: Искусство побеждать" продолжает излагать всемирную военную историю в ярких красках. Чем же игра отличается от простого учебника? Свободой! Ведь вы не просто видите историю, вы изменяете ее...
"Empire Earth 2: Искусство побеждать" открывает новый пласт человеческой вражды, представляет на всеобщее обозрение срез грандиозных войн и сражений с древних времен до туманного будущего. Щит и копье против стального меча, мушкет против гаубицы, лазерное орудие против скорострельного пулемета - Война во всем многовековом разнообразии выбрала вас своим генералом!
Доп. информация:
Особенности игры:
* Перед вашими глазами промелькнут столетия! Три новых кампании охватывают многовековой пласт истории: бросают вас во главу египетских армий, а сценарием позже назначают командиром над войсками самого Наполеона.
* "Empire Earth 2: Искусство побеждать" исправила несправедливость! В игре наконец-то появился русский народ, а наряду с ним еще четырнадцать новых цивилизаций. Каждая несет с собой уникальную архитектуру, древо технологий и не похожую на все остальные армию.
* Бросай в атаку самых экзотичных воинов! В игре присутствуют даже зулусские солдаты! В число экзотичных боевых единиц также попали русские гаубицы.
* Три способа экспансии, выбирайте любой. Подвластные земли необходимо постоянно расширять, но что делать с аборигенами? "Empire Earth 2: Искусство побеждать" предлагает три способа решения проблемы: истребление, союз или... ассимиляция!
* Армии не исчезают бесследно. Верные воины кочуют с вами из сценария в сценарий, непрестанно закаляясь в жарких боях; набирают опыт и совершенствуют свое мастерство.
* Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! В новой игре даже рядовой служака имеет все шансы выбиться в Герои, если хорошо покажет себя в бою.
* Народы можно завоевывать, а можно создавать! Удобный редактор, встроенный в игру, позволит сотворить цивилизацию, максимально соответствующую вашим вкусам и предпочтениям. Обзаведитесь собственным народом!
* Игра полностью переведена на русский язык!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Дек 16:00

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы