Subnautica: Below Zero [P] [RUS + ENG + 11 / ENG] (2021) (1.0 Build 44290)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

KSA ®

Пол: Мужской

Стаж: 6 лет

Сообщений: 20

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Украина

KSA · Создавать темы 14-Июн-2021 13:56

[Цитировать] 

-SUBNAUTICA: BELOW ZERO- -Год выпуска: 14 мая 2021 года.
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Платформа: Windows
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., китайский (упр.), турецкий, украинский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)-Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует-Системные требования-Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Intel HD 530 or better
Свободное место на жестком диске: 9.7 ГБ-Описание-Subnautica: Below Zero — самостоятельное дополнение Subnautica, объединяющий в себе элементы ролевой игры, геймплей-песочницу и немного от исследовательских и кинематографических игр. Действие игры разворачиваются после сюжета оригинальной Subnautica. Вы снова отправитесь на планету 4546B, но уже в ее неизведанную обледеневшую часть.
Окунитесь с головой в мир полярных подводных приключений на планете пришельцев. Спустя некоторое время после выхода оригинальной игры Subnautica дополнение Below Zero бросает вам новый вызов. Сможете ли вы пережить бедствие на исследовательской станции на планете 4546B? Мастерите инструменты, добывайте ресурсы и наслаждайтесь приключениями, которые открывает перед вами новая глава в истории Subnautica!
-

Особенности игры

Вернуться на планету 4546B
Отправьaтесь в подводную экспедицию в холодном арктическом регионе планеты 4546B. Вооружившись лишь смекалкой и скромным набором спасательного оборудования, вам предстоит расследовать события, произошедшие с вашей сестрой...
Докопаться до правды
После загадочного происшествия Альтерра в спешке покинула планету. Весь регион усеян заброшенными научными станциями. Что произошло с учеными, которые жили и работали здесь? Журналы, вещи и хранилища данных, рассеянные между обломками, позволяют взглянуть на картину происшествия с другой стороны. Располагая ограниченными ресурсами, вам придется импровизировать, чтобы выжить.
Найти неизученные биомы
Плавайте под сияющими голубыми сводами Извилистых мостов. Восхищайтесь огромными сверкающими кристаллами в кристаллических пещерах. Взбирайтесь на укрытые снегом вершины и исследуйте холодные пещеры ледников. Лавируйте между извергающимися термальными источниками, чтобы найти древние инопланетные артефакты. В Below Zero вас ждет абсолютно новый мир для выживания, исследований и странствий.
Построить жилища и транспортные средства
Стройте просторные жилища, добывайте ресурсы и создавайте оборудование, чтобы выжить в суровом климате. Гоняйте по заснеженной тундре на гравицикле «Полярный лис». Преодолевайте пленительные и опасные биомы в модульной субмарине «Мореход».
Исследовать инопланетные формы жизни
Неизведанное будет встречаться на каждом шагу. Проплывите через исполинского дырохвоста-титана, отыщите призрачного теневого левиафана и посетите милых пингвикрылов. Однако будьте бдительны. Не все существа в этом удивительном мире дружелюбны.
Выжить в условиях минусовых температур
Прыгайте смелей, вода теплая. Минусовые температуры в этом арктическом регионе представляют собой новую угрозу. Над поверхностью воды вас ждут новые метеоусловия. Облачитесь в теплый и уютный термокостюм, налейте чашечку горячего кофе и погрейтесь у жар-лилий, чтобы отогнать холод.
Океан интриг
Что же на самом деле случилось с вашей сестрой? Кем были пришельцы, открывшие это место до вас? Почему они жили на этой планете? Сможем ли мы найти утешение от горя в правде? Сюжет Below Zero дополняет историю вселенной Subnautica, погружаясь еще глубже в загадку оригинальной игры.
Открытая разработка
Разработка Subnautica: Below Zero открыта. Получайте еженедельные или ежедневные обновления, наблюдайте за работой команды, читайте журналы изменений, дополняемые в реальном времени, и оставляйте отзывы из самой игры. Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и принять участие в работе над нашим проектом.
-

Особенности релиза

- За основу взят сцен-релиз от CODEX;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Версия игры 1.0 (билд 44290). Нет это не Ранний доступ а релиз
- Время установки - 4 минуты
RePack by dixen18
-

Скриншоты инсталлятора

-

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:41

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы