Citadels (2013) (bitComposer Games) (RUS|ENG|MULTI6) [Repack] от R.G. Механики

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 12 лет

Сообщений: 905

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 28-Июл-2013 22:59

[Цитировать] 

-Основная информация:-Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy
Разработчик: Games Distillery
Издательство: bitComposer Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI6
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Skidrow
Gamespot рейтинг: -/--Системные требования:-✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
✔ Процессор: Intel Intel Dual Core 2.5 GHz
✔ Оперативная память: 3 Гб
✔ Видеокарта: 1 ГБ памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2.5 ГБ-Описание:-Citadels – историческая стратегия в реальном времени, события которой разворачиваются в средневековом мире, наполненном легендами и мифами. В игре представлено две кампании, одна из которых предложит игрокам сразиться на стороне короля Артура и его верных Рыцарей Круглого Стола, а вторая – встать на сторону Морганы и Мордреда. В Citadels игрокам необходимо будет возводить и оборонять крепости, управлять экономикой государства, поддерживать поступление ресурсов, набирать войска и сооружать различные ловушки. На исход каждой битвы будут влиять правильный баланс между развитием экономики и ведением боя.-Доп. информация:-

Особенности игры:

Такой легенды о короле Артуре вы еще не видели! Citadels - это новая интерпретация старой легенды о короле Артуре, которая охватывает всю жизнь легендарного правителя и события, последовавшие за его смертью. Две кампании позволят вам взглянуть на события с точки зрения обеих сторон, принимавших участие в войне.
Легендарные персонажи сражаются вместе с вами и оказывают неоценимую поддержку! Выполняйте задания, чтобы заручиться помощью легендарных соратников. Командуя ими, вы сможете отыскать стратегию, которая приведет вас к победе.
Вам не будет скучно – и не важно, играете ли вы в одиночестве или с другими игроками! Помимо режима кампании в игре имеются несколько режимов сетевой игры. Сражайтесь вместе с друзьями против компьютерных противников или бросьте вызов друг другу, чтобы узнать, кто из вас более достоин титула настоящего стратега.

Особенности репака:

Ничего не вырезано/перекодировано
Релиз группы -Скриншоты:-

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 14-Дек 23:46

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы