VIPRE Antivirus + Antispyware v3.1.2416

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3328

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 17-Авг-2012 22:15

[Цитировать] 

VIPRE Antivirus + Antispyware v3.1.2416
Год выпуска: 2008
Версия: 3.1.2416
Разработчик: Sunbelt Software
Язык интерфейса: только английский
Платформа:
# Windows Server 2008
# Windows Vista+ (All flavors) 32 and 64-bit
# Windows Server 2003 # Windows XP SP1, SP2, SP3 (Home, Pro, Media Center, Tablet) 32 and 64-bit
# Windows 2000 SP4 RollUp 1
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
# Microsoft Internet Explorer 5.5 or higher
# At least an IBM Compatible 400MHZ computer with minimum 256MB RAM
# At least 150MB of available free space on your hard drive
# Internet access with at least 56Kbps connection
Таблетка: присутствует
Описание: Новое средство защиты — VIPRE Антивирус + Antispyware.
Производители защиты от вирусов и других вредителей, часто забывают о том, что люди включают компьютер не только для того, чтобы в нем начала хозяйничать антивирусная программа, притормаживающая всю другую работу, и пересылки через Интернет. За последние два года, в многих компьютерах было много разных антивирусных программ, а теперь наконец VIPRE Антивирус + Antispyware. Пожалуй, только разработчики этой программы понимают, что люди имеют что делать со своей системой и без головной боли о вирусах…
VIPRE Антивирус + Antispyware — для Вас это название может быть новым, но ее создатели — компания Sunbeltsoftware, несомненно, будет для всех известна. Компания Sunbeltsoftware имеет хорошую репутацию как с более ранними версиями продуктов для безопасности и эффективности работы с компьютером, также и теперь — VIPRE -скромным потреблением системных ресурсов, и умением ловить не только вирусы, но и spyware.Такие качества еще ни одному производителю не удалось совместить в один хороший продукт.
В этом случае, не менее важно место и память занимаемая программой на диске, агрессивность программы в операционной системе и к другим программам. В этом смысле — VIPRE Антивирус + Antispyware, в состав которого входит антивирусное программное обеспечение, защита от шпионских программ, анти-спам, и брандмауэр программ, является действительно лучше других, уже устаревших антивирусных програм.
VIPRE Антивирус + Antispyware, занимает лишь около 60 Мб дискового пространства, использует минимальное количество памяти, не выставляет на рабочее пространство нежелательных сообщений, а также не препятствует пересылкам больших пакетов информации. После установки VIPRE Антивирус + Antispyware даже перезагружать компьютер не нужно — программа начинает работать сразу.
Компоненты антивируса используют всю новую технологию для обнаружения вирусов. В программе VIPRE — технология, которая объединяет обнаружение всех типов malware в единственную эффективную и мощную систему.
Новая технология была развита исключительно Sunbelt, не основываясь на другие технологии антивирусного поколения Vipre использует многократные методы, чтобы осмотреть особенности всех типов потенциально угрожающих файлов. От простого обнаружения на основе подписи, до динамического, сложного анализа malware файлов, VIPRE быстро определяет, хорош ли файл или плох — средством всестороннего обнаружения существующих и новых неопознанных угроз. Разработанный продукт по цене очень привлекателен даже домашнему пользователю. Качественные параметры соответствуют высшей корпаративной охране и требованиям функциональности.

Характеристики VIPRE по сравнению с другими антивирусами





Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:02

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы