Symantec Endpoint Protection 12 Rus Small Business Edition x64

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3328

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 17-Авг-2012 22:17

[Цитировать] 

Symantec Endpoint Protection 12 Rus Small Business Edition
Год выпуска: 2009
Разработчик: Symantec
Платформа: x64
Совместимость с Windows 7: частичная
Системные требования:
Intel Pentium processor or compatible architecture (64-bit)
RAM: 256 MB of RAM or more
Hard Disk: 600 MB or more
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Symantec Endpoint Protection – самое значительное обновление лидирующего корпоративного антивирусного продукта Symantec за последние годы — объединяет в одном агенте Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая беспрецедентную защиту от вредоносных программ для ноутбуков, настольных ПК и серверов.
Чтобы защитить заказчиков, как от сегодняшних, так и от новых, завтрашних угроз, Symantec Endpoint Protection использует превентивные технологии, которые выявляют и активно блокируют атаки, автоматически анализируя поведение приложения и сетевые коммуникации. В одном простом в установке и управлении решении заказчики получают интегрированный комплекс средств антивируса, защиты от шпионского ПО, межсетевого экрана и предотвращения вторжений по сети (intrusion prevention solutions, IPS), а также инструменты управления приложениями и устройствами.
Symantec Endpoint Protection снижает расходы на администрирование, связанные с управлением разными средствами защиты удаленных рабочих мест, объединяя удостоенные многих наград технологии Symantec, Sygate, Whole Security и Veritas. Это гарантирует эффективную работу и обеспечивает заказчиков лучшим в своем классе и в то же время полностью интегрированным решением, которое функционирует на разных платформах и поддерживается одним поставщиком. Его поддерживает также сеть Symantec Global Intelligence Network, в которую входят восемь центров Symantec Security Response, четыре центра Symantec Security Operations, 120 млн систем и свыше 40 тыс. датчиков, развернутых в 180 странах.
Symantec Endpoint Protection представляет собой единственный продукт, который содержит все основные технологии защиты (антивирус, защиту от шпионского ПО, межсетевой экран, систему предотвращения вторжений и средства управления устройствами) в составе одного интегрированного агента с администрированием посредством единой консоли управления. В Symantec Endpoint Protection входит новая, упрощенная консоль Network Access Control (NAC), а также ряд услуг по обучению и технической поддержке для ускорения внедрения системы партнерами и заказчиками.
Доп. информация: Это лучший в мире антивирь.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:22

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы