CorelDRAW Graphics Suite 2020 v22.2.0.532 (x64) Multilingual

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 05-Ноя-2021 11:05

[Цитировать] 

CorelDRAW 2020
ПО для графического дизайна- Год выпуска: 2020
Версия: 2020 22.2.0.532
Разработчик: Corel Corporation
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблетка: присутствует
Системные требования:
• Windows 10*, Windows 8.1 or Windows 7, in 64-bit, all with latest Updates and Service Packs
• Intel Core i3/5/7/9 or AMD Ryzen 3/5/7/9/Threadripper, EPYC
• OpenCL 1.2 capable video card (recommended)
• 4 GB RAM
• 4 GB hard disk space
• Multi-touch screen, mouse or tablet
• 1280 x 720 screen resolution at 100% (96 dpi)
• Microsoft Internet Explorer 11 or higher
• Microsoft.NET Framework 4.7.2
* CorelDRAW Graphics Suite 2020 supports Windows 10, version 1903, 1909 and later versions which may be released during the lifecycle of CorelDRAW Graphics Suite 2020. Variable fonts are supported on Windows 10 only.

Описание:
CorelDRAW Graphics Suite - является самым передовым программным обеспечением для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K.
Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.
Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли. Работайте с CorelDRAW на свой лад!

В чем преимущество CorelDRAW Graphics Suite 2020?

Творческий подход к работе
Смело выражайте свою индивидуальность при помощиvкомплексного пакета профессиональных инструментов для разработки графического дизайна.
Средства для работы с веб-графикой
Коллекция пресетов и инструментов для работы с веб-графикой поможет вам в создании увлекательного веб-контента. Инструменты выравнивания в пиксельном режиме обеспечивают наличие четких границ у каждого экспортируемого графического элемента.
Профессиональные печатные материалы
Контроль за соответствием цветовых параметров на различных носителях гарантирует точную цветопередачу. Представленный в CorelDRAW мощный модуль управления цветом максимально упрощает подготовку документов к выводу на печать.
Совместная работа
Поддерживайте постоянную связь с коллегами и заказчиками! CorelDRAW.app позволяет демонстрировать наработки, а затем приглашать коллег и заказчиков к обсуждению материалов. Комментарии и аннотации добавляются непосредственно в единый файл проекта CorelDRAW.

Как изменить язык интерфейса

Изменение языка интерфейса пользователя и справки в CorelDRAW
Видео инструкция ⬇

------------------------------
1. Выберите Инструменты > Параметры.
2. В списке категорий выберите Общие.
3. В списке Выбрать язык для интерфейса пользователя выберите язык. Если необходимо изменить язык интерфейса пользователя и справки при запуске приложения, установите флажок Выдавать запрос при следующем запуске программы.
4. Перезапустите приложение.
Если в списке Выбрать язык для интерфейса пользователя доступен только один язык, дополнительные языки сначала потребуется установить.

Добавление языка для средств проверки правописания
1. Закройте все открытые программы.
2. На панели задач Windows выберите Пуск > Панель управления.
3. Щелкните Удалить программу.
4. Дважды щелкните CorelDRAW Graphics Suite 2017 на странице Удаление или изменение программы.
5. Включите параметр Изменить в мастере установки и нажмите кнопку Далее.
6. В области Средства проверки правописания на странице Функции программы откройте поле списка и установите флажок рядом с языком, который следует установить.
7. Следуйте инструкциям мастера установки.


«Более обширная база технических вопросов есть в английской версии сайта - https://support.corel.com/

Ключевые особенности

CorelDRAW Graphics Suite 2020 открывает новые возможности в области разработки неизменно высококачественных активов и визуально ошеломляющих дизайн-проектов. Ключевые моменты:
Реализованные на базе искусственного интеллекта инструменты расширяют возможности проектирования и ускоряют рабочие процессы
Использование искусственного интеллекта с GPU-ускорением оказывает существенное положительное воздействие на экономию времени и повышение эффективности рабочего процесса в целом. Глубокая интеграция с технологиями ИИ дает возможность нашим пользователям добиваться результатов, уровень которых можно охарактеризовать только одним словом — совершенство.
● НОВОЕ! Повышение частоты дискретизации и удаление артефактов. Функционирующие при поддержке ИИ опции повышения частоты дискретизации увеличивают изображения, сохраняя при этом четкость краев и высокий уровень резкости и детализации. Передовые технологии машинного обучения устраняют необходимость в трудоемком редактировании изображений, полученных методом сжатия с потерями, за счет автоматизации процессов восстановления цветового баланса и удаления артефактов JPEG-сжатия.
● ПЕРЕРАБОТАНО! PowerTRACE™. Представленная в CorelDRAW новая ИИ-технология оптимизации изображений обеспечивает наши лучшие на сегодняшний день результаты трассировки растра в вектор (качество растровых изображений повышается непосредственно в процессе трассировки).
● НОВОЕ! Эффекты художественных стилей. В CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT™ на выбор представлен целый ряд пресетов, имитирующих определенное направление живописи или авторский художественный стиль. Новые эффекты художественных стилей используют технологии искусственного интеллекта для модификации изображений и объектов с целью создания их стилизованных версий.
● УЛУЧШЕНО! Маски в Corel PHOTO-PAINT™. Новый инструмент «Маска интеллектуального выделения» быстро и с высоким уровнем точности определяет пределы области выделения посредством определения ее краев. Кроме того, теперь инструмент «Преобразование маски» позволяет модифицировать сами пиксели в пределах маски.
Слаженная работа в команде для оптимизации процесса рецензирования проектных материалов
Абсолютно новое решение для совместной работы над проектами, реализованное в CorelDRAW.app, поможет вам существенно повысить производительность труда.
Обратите внимание: функции совместной работы доступны только с подпиской CorelDRAW Graphics Suite, с постоянной лицензией CorelDRAW при наличии дополнительной лицензии Maintenance, либо при покупке дополнительной опции для клиентов с постоянной лицензией CorelDRAW.
● НОВОЕ! Удобный обмен файлами для совместного обсуждения и утверждения материалов. CorelDRAW Graphics Suite 2020 предлагает весьма эффективный метод взаимодействия с заказчиками и коллегами в формате реального времени: CorelDRAW.app теперь может использоваться в качестве центрального связующего звена для обмена файлами CorelDRAW (CDR). Новый коллаборативный рабочий процесс упрощает процесс проверки, редактирования и утверждения проектных материалов: все комментарии и аннотации публикуются в едином рабочем файле, что позволяет дизайнерам быстро находить и применять нужные изменения.
● НОВОЕ! Комментарии и аннотации. Окно настройки/инспектор «Примечания» держит всех участников проекта в курсе происходящего, поскольку позволяет централизованно просматривать материалы, разрешать противоречия, а также задавать вопросы и получать ответы. Для экономии рабочего времени и места на экране в документы можно добавлять подробные комментарии и аннотации, маркированные стрелками, рамками прямоугольной и овальной формы, а также прямыми или нарисованными от руки линиями.
● НОВОЕ! Простая процедура входа. Для участия в обсуждении и рецензировании материалов всем участникам проекта предоставляется доступ к общим дизайн-файлам. Для этого в CorelDRAW.app предусмотрен как гостевой вход, так и вход с использованием аккаунта клиента Corel на любом устройстве через веб-браузер.
Новые креативные инструменты и передовые функции для работы с текстом
Практичные креативные инструменты и такие усовершенствования в области работы с текстом, как настраиваемые многоуровневые списки, открывают новые функциональные и творческие возможности.
● НОВОЕ! Работа с переменными шрифтами. Поддержка переменных шрифтов OpenType дает возможность в полной мере воспользоваться преимуществами передовых шрифтовых технологий: теперь при помощи одного единственного шрифта можно не только изменять внешний вид текстового фрагмента, но и создавать различные варианты дизайна. Текстовый рабочий процесс отличается повышенным уровнем оперативности и гибкости. Также во многих случаях удалось существенно уменьшить объем файлов, содержащих множественные шрифтовые стили.
● НОВОЕ! Инструмент «Внутренняя тень». Инструмент «Внутренняя тень» позволяет моделировать эффект падающего на объект света для имитации глубины и объема. Для дальнейшей доработки эффекта предусмотрены средства тонкой настройки.
● НОВОЕ! Линзы растровых эффектов. В CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT реализована возможность применения растровых эффектов в формате линзы. Инструменты манипулирования линзой обеспечивают высокий уровень точности при размещении эффекта в нужной точке дизайна, а прием размывания краев позволяет добиваться бесшовного эффекта при интеграции векторных и растровых объектов в существующий дизайн.
● НОВОЕ! Недеструктивные эффекты в Corel PHOTO-PAINT. Окно настройки/инспектор «Эффекты» позволяет применять и модифицировать эффекты, а также экспериментировать с ними, не затрагивая при этом исходный объект. Комбинируя эффекты, изменяя их последовательность и включая и отключая некоторые из них, можно создавать различные варианты дизайна.
Ощутимый рост производительности
Существенно возросшая скорость отклика приложений пакета дает возможность пользователям работать быстрее и добиваться более качественных результатов. Скорость выполнения многих сложных операций была повышена до 10 раз! Это значит, что при создании очередного проекта вы сможете перейти от разработки первоначального концепта к полной реализации в рекордные сроки.
● УЛУЧШЕНО! Оперативный запуск программы и повышенная скорость работы. Быстродействие работы программного обеспечения было повышено при открытии, закрытии, сохранении, печати и экспорте сложных документов. Также было сокращено время запуска программы.
● УЛУЧШЕНО! Работа кистей в Corel PHOTO‑PAINT. Оптимизация поведения кистей в Corel PHOTO-PAINT положительно сказывается на эффективности работы. Взаимодействие с инструментами «Кисть», «Восстанавливающее клонирование» и «Ластик» отличается высоким уровнем пластичности и стабильности, особенно при увеличении радиуса кончика инструмента.
● УЛУЧШЕНО! Объекты PowerClip. Рендеринг и редактирование комплексных проектов, содержащих множественные картинки PowerClip, отличаются повышенным уровнем скорости и стабильности.

Что входит в пакет

Обширная коллекция универсальных приложений
Независимо от того, в какой области лежат ваши творческие таланты и интересы, взаимодополняющие приложения, представленные в CorelDRAW Graphics Suite 2020, смогут удовлетворить любые потребности при разработке дизайн-проектов и помогут вам в достижении превосходных результатов.
Полный список компонентов пакета
Основные приложения
CorelDRAW® 2020 — векторная графика и макеты страниц
Corel® PHOTO-PAINT® 2020 — редактирование изображений
Corel Font Manager™ 2020 — поиск и систематизация шрифтов
Corel® PowerTRACE™ 2020 — трассировка растровых изображений в векторную графику (является частью приложения CorelDRAW 2020)
CorelDRAW.app™ — разработка графического дизайна в формате онлайн через веб-браузер
Corel® AfterShot™ 3 HDR — редактирование фотографий в формате RAW
Контент*
7000 картинок, цифровых изображений и шаблонов для оформления транспортных средств
1000 цифровых фотографий в высоком разрешении
Более 1000 шрифтов TrueType и/или OpenType
150 профессиональных шаблонов
2000 шаблонов для оформления транспортных средств
Более 600 фонтанных, векторных и растровых заливок
Примечание: для доступа к некоторым компонентам пакета, контенту и функциям в онлайн-формате требуются подключение к интернету. Ссылка на загрузку контента (клипартов) доступна для владельцев Enterprise и академической версии CorelDRAW (она указана в их сертификате полномочий), тогда как владельцы подписок и версии Business получают доступ к контенту через входящее в состав CorelDRAW Graphics Suite приложение Corel Connect.

Скриншоты


[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:03

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы